Рецензии на фильмы или что посмотреть на ночь

320 сообщений в этой теме

чё?)))

чО чО? )))))

Чего уж больше? Развести человека так что потом он еще сам себя винит во всем - это прикольно!

мне тоже интересно о чем это

Чем закончился фильм помните?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Чем? Тем что доктор убил корову?

когда Вы смотрите фильм, то замечаете только картинку?

Ни диалоги, ни подтексты Вас не интересуют?

Президент стоял с вывихнутым пальцем и в этот момент он был пупом земли в то время, как буйвол в страшных муках дох.

Так и народ его, как буйвол дох.

Больницы... кого и чем там лечили? А в деревне был один врач...

С мальчишками играл... С трибуны говорил, что питается тем, что едят его солдаты, закатывал пиры, строил дворцы...

Эпизод с расчлененной женой тоже можно оправдать построенной больницей?

Я говорю в контексте фильма, а исторические факты можно найти в инете...

Вот такой эмоциональный отзыв может вызвать желание посмотреть фильм!

А то, что то все жуют-жуют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой эмоциональный отзыв может вызвать желание посмотреть фильм!

А то, что то все жуют-жуют...

Так вот в чем дело... rolleyes24.gif

Вы пытаетесь научить меня писать эмоциональные отзывы о фильмах?

Ну так бы сразу и сказали, а еще лучше - показали как надо )))

И коль Вы частый гость в данной теме, то, будьте добры, напишите свой отзыв или рекомендацию к фильму. Мне будет очень интересно почитать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой эмоциональный отзыв может вызвать желание посмотреть фильм!

А то, что то все жуют-жуют...

Так вот в чем дело... rolleyes24.gif

Вы пытаетесь научить меня писать эмоциональные отзывы о фильмах?

Ну так бы сразу и сказали, а еще лучше - показали как надо )))

И коль Вы частый гость в данной теме, то, будьте добры, напишите свой отзыв или рекомендацию к фильму. Мне будет очень интересно почитать.

Для чего мне учить вас? и чему? Просто попробовал с вашей помощью несколько оживить разговор, "...а то, все жуют-жуют..."!

Ну не так уж много людей общаются на данном форуме, а тех кто регулярно отписывается и того меньше: может быть вы вспомните, я говорил о том, что люблю читать, а кино - так, в поезде или самолете занять время.

Но если вам интересно мое мнение, предложите какой либо фильм, если я его смотрел, то попробую написать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]

Ну не так уж много людей
да здесь каждый день за то по 4000 читающих. НЕ понятно только чего ж они не пишут, а каждый день читают[/off']
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если вам интересно мое мнение, предложите какой либо фильм, если я его смотрел, то попробую написать.

Это, конечно , было адресовано не мне, но тем не менее, у меня возникло предложение. Недавно посмотрела фильм "Начало" (да-да, понимаю, что все его посмотрели в кинотеатрах еще в прошлом году. Ну, не успеваю я просматривать фильмы вовремя из-за загруженности. "Аватар" на очереди, и все никак).

До сих пор думаю над ним, точнее ,над вопросами, во-первых, а не посмотреть бы его еще пару раз (так как многие советуют), во-вторых, после прочтения кучи отзывов, как наших российских, так и забугорных..... уже и сама не знаю, кому и чему верить.

Было бы здорово прочитать Вашу рецензию, если Вы смотрели фильм. Так как фильм крайне неоднозначный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего мне учить вас? и чему? Просто попробовал с вашей помощью несколько оживить разговор, "...а то, все жуют-жуют..."!

Ну не так уж много людей общаются на данном форуме, а тех кто регулярно отписывается и того меньше: может быть вы вспомните, я говорил о том, что люблю читать, а кино - так, в поезде или самолете занять время.

Но если вам интересно мое мнение, предложите какой либо фильм, если я его смотрел, то попробую написать.

Да, помню, говорили, но пишем мы в ветке о кино, и его лучше смотреть. Читать лучше в литературных ветках, но они если и есть, то давно мертвы.

Если и Вы помните, то я как-то уже просила Вас выразить свое мнение о любимых фильмах, но, вразумительного монолога не услышала.

Пожалуйста, список фильмов ниже, пишите о том, что смотрели.

* Педро Альмодовар «Все о моей матери», «Поговори с ней», «Возвращение»

* Ларс фон Триер «Рассекая волны», «Королевство», «Танцующая в темноте», «Догвилль»

* Франсуа Озон «Капли дождя на раскаленных скалах», «8 женщин», «Бассейн»

* Эмир Кустурица «Черная кошка, белый кот», «Жизнь как чудо», «Аризонская мечта»

* Оливер Стоун «Прирожденные убийцы», «Дорз»

* Стенли Кубрик «С широко закрытыми глазами», «Заводной апельсин» («Механический апельсин»)

* Берри Левинсон «Человек дождя», «Хвост виляет собакой» («Плутовство»)

* Лукас Мудиссон «Покажи мне любовь»

* Гас Ван Сент «Мой личный штат Айдахо», «Слон»

* Кшиштоф Кесьлевский «Три цвета», "Декалог"

* Джим Джармуш «Мертвец», «Ночь на земле», "Кофе и Сигареты"

* Ларри Кларк «Детки»

* Майкл Уинтерботтом «Круглосуточные тусовщики»

* Джулиен Темпл «Великое рок-н-ролльное надувательство»

* Луис Бунюэль «Этот смутный объект желания»,

«Дневная красавица», «Скромное обаяние буржуазии»

* Милош Форман «Пролетая над гнездом кукушки»

* Филипп Кауфман «Невыносимая легкость бытия», «Генри и Джун»

* Джордж Рой Хилл «Мир по Гарпу»

* Кевин Костнер «Танцующий с волками»

* Клин Иствуд «Идеальный мир»

* Фрэнсис Форд Коппола «Апокалипсис сегодня»

* Роджер Камбл "Жестокие игры"

* Такеши Китано "Кикуджиро"

* Дэррен Аронофски «Реквием по мечте», «Фонтан»

и конечно же все фильмы Тима Бертона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводной апельсин, Хвост виляет собакой, Пролетая над гнездом кукушки, Апокалипсис сегодня - об этих фильмах я слышал, но не смотрел, про остальные даже не слышал!

Дорз - принципиально не стал смотреть, т.к. мне интересно творчество Джима Моррисона, а актер никогда не сможет передать мысли человека, даже если очень удачно скопирует его походку и голос!

Тим Бёртон... - вы до сих пор любите глупые сказки, сколько-ж вам лет?

Постараюсь посмотреть предложенное вами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера "Остров" The Island (2005)

Режиссер: Майкл Бэй

Начал просмотр потому, что было очень много положительных отзывов, которые буквально восхитились фильмом.

Фильм о том, что мир загрязнился и "избранных" спасли, после чего поместили в специальное убежище, где все они жили и работали. Главная мечта всех "избранных" было - отправиться на Остров (единственное незагрязненное место на Земле). Но все не так просто и чисто как кажется...

Идея фильма действительно мне понравилась, т.к до этого я не смотрел кино с такой идеей.

att-29-4d7c827f513e4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводной апельсин Хвост виляет собакой, Пролетая над гнездом кукушки, Апокалипсис сегодня - об этих фильмах я слышал, но не смотрел, про остальные даже не слышал!

Хвост виляет собакой, только вчера пересматривал......Любопытный фильм....рекомендую)

а так же повторюсь, рекомендую всем: мне бы в небо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим Бёртон... - вы до сих пор любите глупые сказки сколько-ж вам лет?

Мне уж 29 бабахнуло и Бёртона (Бартона) очень люблю.

Глупые сказки, говорите?

Ну, знаете ли, что русскому хорошо, то немцу...

Вы, avtobuka, конечно выступили с конструктивной критикой, но может, наконец, дадите свои рекомендации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои рекомендации?

Вот чего не люблю, так это давать рекомендации, советы - т.е. навязывать свое мнение!

Мне интереснее наблюдать людей... в различных ситуациях...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего не люблю так это давать рекомендации, советы - т.е. навязывать свое мнение!

Вы боитесь навязать свое мнение ком-то или наоборот, что оно мало кому будет интересно?

Если первое, то не переживайте, взрослому человеку навязать чужое мнение довольно сложно. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрела фильм "Начало"

Для меня лично фильм "Начало" представляется первой попыткой Глеба Панфилова создать кино для думающего зрителя - возможно и название было выбрано не случайно, оно переплелось с сюжетной линией и судьбой главной героини. А через слова и поступки режиссера снимающего фильм об Орлеанской Деве, Панфилов попытался донести до зрителей свои мысли о том, почему и для чего назрела необходимость создания именно таких фильмов.

(Добавление)

то немцу...

Вы - немец???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего не люблю, так это давать рекомендации, советы - т.е. навязывать свое мнение!

Мне интереснее наблюдать людей... в различных ситуациях...

Это форум и тут нет ситуций, здесь поток информации.

Информация обсуждается, комментируется, оспаривается и т.д. и т.п.

Не самое удачно место для наблюдения.

Для меня лично фильм "Начало" представляется первой попыткой Глеба Панфилова создать кино для думающего зрителя - возможно и название было выбрано не случайно оно переплелось с сюжетной линией и судьбой главной героини.

Кажется, мы говорили не о том "Начале". Или я ошибаюсь?

Вы - немец???

естественно, поэтому, чтобы было понятнее, постараюсь еще раз задать свой вопрос -

в теме о рекомендация Вы не планируете рекомендовать какие-то фильмы не смотря на свою нелюбовь к данным форматам общения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера "Остров" The Island (2005)

Режиссер: Майкл Бэй

Начал просмотр потому, что было очень много положительных отзывов, которые буквально восхитились фильмом.

Фильм о том, что мир загрязнился и "избранных" спасли, после чего поместили в специальное убежище, где все они жили и работали. Главная мечта всех "избранных" было - отправиться на Остров (единственное незагрязненное место на Земле). Но все не так просто и чисто как кажется...

Идея фильма действительно мне понравилась, т.к до этого я не смотрел кино с такой идеей.

Послушайте, я как-то с внучкой смотрел мульт про робота мусорщика-Вилли, точь в точь сюжетец, Случайно не по его мотивам сняли фильм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум и тут нет ситуций, здесь поток информации.

Информация обсуждается, комментируется, оспаривается и т.д. и т.п.

Не самое удачно место для наблюдения.

Не согласен, в жизни у вас случаются различные ситуации, которые незаметно изменяют эмоциональную окраску ваших высказываний. Конечно, трудно судить о человеке если не слышишь его голос и не видишь его глаза, но кое-что интересное всеже есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте я как-то с внучкой смотрел мульт про робота мусорщика-Вилли, точь в точь сюжетец, Случайно не по его мотивам сняли фильм?

акцент был сделан на:

Но все не так просто и чисто как кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мы говорили не о том "Начале". Или я ошибаюсь?

Возможно, что ошибаюсь я. Фильм "Начало" - снят режиссером Г.Панфиловым в 1970г.

Или???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что ошибаюсь я. Фильм "Начало" - снят режиссером Г.Панфиловым в 1970г.

Или???

или

Про "Начало" было обсуждение тут - Самый интересный фильм

Начало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме о рекомендация Вы не планируете рекомендовать какие-то фильмы не смотря на свою нелюбовь к данным форматам общения?

Название темы: Рецензии на фильмы или что посмотреть на ночь.

Рецензия - не рекомендация!

"...не смотря на свою нелюбовь к данным форматам общения?" - эту фразу не понял?,

к каким форматам общения?

Мне представляется, что рецензия должна либо вызывать желание посмотреть фильм, либо полностью это желание убить.

Прочтите, что вы написали о "Последнем короле Шотландии"!!!, даже мне захотелось пересмотреть его, что и сделаю - вдруг я что-то неправильно в нем понял?

(Добавление)

Послушайте я как-то с внучкой смотрел мульт про робота мусорщика-Вилли' date=' точь в точь сюжетец, Случайно не по его мотивам сняли фильм?[/quote']

акцент был сделан на:

Но все не так просто и чисто как кажется...

Так я и говорю - вы полностью рассказали сюжет мульта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что ошибаюсь я. Фильм "Начало" - снят режиссером Г.Панфиловым в 1970г.

Или???

или

Про "Начало" было обсуждение тут - Самый интересный фильм

Начало

Что!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу