Сколько стоит работник и какая зарплата должна быть?

3 сообщения в этой теме

Сабж...переношу сообщения с предыдущей темы, дабы не было там оффтопа и флуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Какой размытый топик. Думаю можно было бы конкритезировать. Ну да ладно, думаю все кто был "в теме" поймут. Очевидно надо исходить из потребностей человека для нормальной жизни, из цен товаров и услуг и пр. Подсчетов может быть множество, это дело экономистов. Но исходя из практики считаю что нижняя планка для нормального человеческого существования (исходя из цен нашего города) около 15 т.р. на одного члена семьи. При условии что семье (или одному человеку) не надо выплачивать кредитов за машину и квартиру, т.к. в основном это самые дорогие кредиты. В данную сумму входит примерно: среднее питание, одежда с рынка или местных магазинов (т.н. "бутиков" ), минимальная покупка материальных благ в дом (пусть в кредит) и самые минимальные затраты на отдых. Т.е. в среднем семье из трех человек в месяц необходим доход в 45 т.р.

Далее. В семье зачастую работают только муж и жена, и муж в большинстве случаев получает больше (может существенно, а может не очень). Т.е. зарплата ~ 23 т.р. на человека. Минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топик закрываю, т.к планировал перенести сообщения из темы Дряни, а она сама зачем-то почитстила свои сообщения. Переименовал ту тему ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу