Любовь... или все же влюбленность?

59 сообщений в этой теме

Всё что тут описано ни какого отношения к любви не имеет, там всё что перечислено в обоих положениях не только к любви не имеет отношения ну даже не имеет отношения к влюбленности, чтобы понять что такое любовь надо понять что такое природа, тогда поймёшь что такое любовь, а так будишь всю жизнь в темноте и обычной дворнягой сегодня сход завтро развод)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

С Тимофеечем по поводу хим.реакции и последующей привычки полностью согласен.А вот почемучкина мы,ребята,теряем.Опять про природу...Ну ни как его не отпускает,видно действительно хорошеньких грибочков поел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность, это когда любишь... а любовь - когда понимаешь, кого любишь. :biggrin24.gif::

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, это когда жизнь отдашь за человека, а если -нет, то это была страсть или что то другое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕгорMobiles,

Я к тому, что без любимого человека и жизнь не мила и пойдешь на все. Вот к примеру: я за ребенка и убить смогу и умереть и все последнее отдам, а вот за мч -неа )))

Или же к примеру нужен будет вашей возлюбленной (ному) донорский орган, то вы подумаете, а вдруг я ей отдам, а она меня потом бросит и всяк такое))) а ребенку отдаш и не задумаешся :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь проверяется просто. Действие 1. Перепачкать все нательное белье. 2. Отключить электроэнергию в квартире. 3. Попросить свою партию в ручную постирать оное. Если возьмется значит любит. Если нет значит нет.:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timofeech Ну да Ручная - самая деликатная стирка, для любимых вещей. кто откажется? :laugh: ....только сидеть голым неудобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действие 1. Перепачкать все нательное белье. 2. Отключить электроэнергию в квартире. 3. Попросить свою партию в ручную постирать оное. Если возьмется значит любит. Если нет значит нет.
а кто так проверять будет тот значит точно не любит...издевается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу