Как купить дом без риэлторов?

47 сообщений в этой теме

Подскажите, как выйти на собственников жилья? В основном все объявления в инете от риэлторов. Но я не хочу переплачивать, с документами разберемся сами, но вот где найти реальных продавцов?

Ведь 100%% есть те, кто ищет прямых покупателей. Как же нам найти друг друга? biggrin24.gif

мля, я ищу покупателя, уже фиг знает сколько biggrin24.gif . но у меня дом продаеццо тоже через риэлтора . trouble.gif

Тока он твоим родителям, судя по всему, никак не подойдет.

Кстати, ты не так много проиграешь, если через риэлтора сделка будет.Вот у меня риэлтор берет 20 тыс. всего. А сторговаться ты можешь и на 50 тыс. Это уже от продавца зависит.Смотря какой. Вот у меня родственники не захотели уступать копеечку при продаже, теперь вообще никто не берет избушку. Щас вроде зашевелились, но покупать хочет только один человек.и то ,пока свой не продаст дом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

как думаете за мульён можно купить в пригороде дом кирпичный?

нафига за мульён в пригород съезжать? можно купить за мульен дом где - нибудь на верхней террасе напрмиер, пусть не кирпичный, без бани, без гаража, но земля+дом и потом можно уже на его базе что то пристраивать - обкладывать кирпичем, пристраивать, настраивать и т.д.

Можно дешевле мульена купить, приличный.Предложений валом , а спроса никакого. Сам звонил седня риэлтору,сказала , шо ситуация хреновая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда с риэлторами не связывалась поэтому не знаю, как эта сумма формируется.

Они тебе по телефону вобщем-то все и расскажут. Обычно при продаже это 3% от суммы. При покупке не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на крайняк будем и к риэлторам обращаться.

Вот, в принципе, требования к дому...

частный дом, не требующий крупных вложений финансовых и физических, площадью 50-60 кв.м. со всеми удобствами (вода, газ, санузел), можно без ванной, но с баней на участке. Материал: дерево или кирпич.

Рассматриваю пригород Ульяновска, Ульяновкий р-н. Обязательное условие - регулярные маршрутки в город, чтобы можно было выбираться на работу не только на личном авто.

Бюджет: 1 млн руб

конт.тел. 8-963-997-56-33 Елена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

ndrei1654]Вот у меня риэлтор берет 20 тыс. всего

Я никогда с риэлторами не связывалась, поэтому не знаю, как эта сумма формируется. Откуда вот берется именно 20? я считала, что какой-то % с продаж, в Мск во всяком случае так берут

[quote=

ndrei1654]А сторговаться ты можешь и на 50 тыс. Это уже от продавца зависит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, что Вам мешает сайты с ульяновской недвижимостью глянуть и выбрать вариант?

http://www.simdom.ru/

http://www.ulkvartira.ru/

"из рук в руки",в конце концов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дом 76 кв.м обошелся под ключ 1280 тыс
клевый домикс виду уютный такой [img'] smile24.gif можно фотки изнутри посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше "разрез" стены....

п.с. не вижу что то 76м2 никак...По-моему размер по внешним габаритам 5х5 (исходя из пропорций стены и двери) и если учесть что при такой конструкции крыши теряется много места на втором этаже, то там и 50ти метров не наберется (возможно я ошибаюсь).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

ndrei1654]Вообще, что Вам мешает сайты с ульяновской недвижимостью глянуть и выбрать вариант?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом 76 кв.м обошелся под ключ 1280 тыс

Скорей всего ЭКОПАН или РОПАН.

Один из вариантов 83 кв. ( собственная разработка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдали за строительством такого домика из каких то ПАНов...как на дачу на него можно смотреть, а как на жилой дом...это уж извините...листы влагостойкого дсп толстого, между ними пенопласт, на полу фанера, из дерева только оконные проёмы для того что бы было куда окно крепить, столбы, ну и балки на потолке...всё.

Самому за лето сделать всё можно, без навыков и без спец инструмента

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдали за строительством такого домика из каких то ПАНов...как на дачу на него можно смотреть, а как на жилой дом...это уж извините...листы влагостойкого дсп толстого, между ними пенопласт, на полу фанера, из дерева только оконные проёмы для того что бы было куда окно крепить, столбы, ну и балки на потолке...всё.

Самому за лето сделать всё можно, без навыков и без спец инструмента

флаг в руки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу переехать в Ульяновск, подскажите за 2300000 можно купить двух этажный дом не менее 100 квадратов,на окраине города или в области

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[rus][/rus]Подскажите, как выйти на собственников жилья?

Привет а какой дом бы вы хотели и где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частный дом, не требующий крупных вложений финансовых и физических, площадью 50-60 кв.м. со всеми удобствами (вода, газ, санузел), можно без ванной, но с баней на участке. Материал: дерево или кирпич.

Рассматриваю пригород Ульяновска, Ульяновкий р-н. Обязательное условие - регулярные маршрутки в город, чтобы можно было выбираться на работу не только на личном авто.

Бюджет: 1 млн руб

конт.тел. 8-963-997-56-33 Елена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу