Andrei1654

Форумчанин
  • Количество публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Andrei1654

  • Звание
  1. Возможен дальнейший торг. Еще тысяч 70-80 скинуть.может и больше.
  2. клевый домикс виду уютный такой [img'] можно фотки изнутри посмотреть?
  3. Вообще, что Вам мешает сайты с ульяновской недвижимостью глянуть и выбрать вариант? http://www.simdom.ru/ http://www.ulkvartira.ru/ "из рук в руки",в конце концов
  4. Я никогда с риэлторами не связывалась, поэтому не знаю, как эта сумма формируется. Откуда вот берется именно 20? я считала, что какой-то % с продаж, в Мск во всяком случае так берут [quote= ndrei1654]А сторговаться ты можешь и на 50 тыс. Это уже от продавца зависит
  5. Можно дешевле мульена купить, приличный.Предложений валом , а спроса никакого. Сам звонил седня риэлтору,сказала , шо ситуация хреновая.
  6. мля, я ищу покупателя, уже фиг знает сколько . но у меня дом продаеццо тоже через риэлтора . Тока он твоим родителям, судя по всему, никак не подойдет. Кстати, ты не так много проиграешь, если через риэлтора сделка будет.Вот у меня риэлтор берет 20 тыс. всего. А сторговаться ты можешь и на 50 тыс. Это уже от продавца зависит.Смотря какой. Вот у меня родственники не захотели уступать копеечку при продаже, теперь вообще никто не берет избушку. Щас вроде зашевелились, но покупать хочет только один человек.и то ,пока свой не продаст дом.
  7. там не в риэлторе дело.я вообще даже надеялся, что это риэлтор.но ситуация оказалась куда хуже.риэлтор не при чем.там семейная тема и воду мутить отнюдь не риэлтор.все сложнее
  8. так в объявлении я ее телефон указываю, все равно продажа через нее будет
  9. естественно он не заинтересован, чтобы вы этим занимались сами, т.к иначе он потеряет свою долю
  10. [quote= lf] ndrei1654? как что будет, отпишите, интересна практика
  11. хм...может зря я тогда затеял.просто в том же "Сим.доме" объявление можно выделить только либо на первой,либо на посл.странице.ладно,поэкспериментирую ,принесет ли результат.
  12. да, еще вопрос будет, но уже более житейский: допустим вы покупаете журнал по недвижимости. Вы смотрите объявления на первой странице, читаете ли вообще их?и выделенные объявления ,например, в "из рук в руки" привлекают ваше внимание больше остальных ?просто может зря все эти "поднятия" объявлений,выделения в рамочку с большим шрифтом,размещение на приоритетных позициях(на главной странице ,к примеру) и т.д. Вот заказал на главной странице "Симбирского дома" объяву..будет ли от этого прок, что больше увидит народа.
  13. да, так и сделаю.Юзер с ником "Дрянь" сподвигла меня наконец отрыть старое фото ,за что ей спасибо
  14. [quote= ndrei1654] а недавно, это в этом году, т.е. в кризисном? а с этого дома, мне как собственнику тоже каждый год бумажки приходят,но там копейки.рублей 400 вроде в год.а иногда на 3-4 рубля вообще приходили.я даже не знаю, что там за налог такой сейчас еще фото выложу.