скучно, всё уже пересмотрел из новинок, что глянуть на выходных?

6 сообщений в этой теме

скучно, всё уже пересмотрел из новинок, что глянуть на выходных? Настроение унылое ппц после рабочей недели, которая абсолютно не задалась. Купил чипсы и томатный сок, жду от вас каких-нить интересностей. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если хотите, гляньте Чернобыль или Черное Зеркало. Оба сериала не шуточные и несут в себе серьезные мысли и посыл. Но лучше всего смотреть в оригинале на английском, дабы основной текст не был искажен переводами.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ivanrock сказал:

скучно, всё уже пересмотрел из новинок, что глянуть на выходных? Настроение унылое ппц после рабочей недели, которая абсолютно не задалась. Купил чипсы и томатный сок, жду от вас каких-нить интересностей. 

из фильмов могу порекомендовать: по соображениям совести и дюнкерк. Оба военные, оба мощные и если не ошибаюсь номинированы на кучу наград (в том числе и на оскары). По сериалам сейчас могу отметить только ИП, досматриваю как раз последний сезон ну и сотню. Но, чтобы поднять настроение моментально, нужно включить наших юмористов по типу И. Маменко) Кто-кто, а он быстро выдавит из вас улыбку и слёзы. Под вашу ситуацию на работе советую начать с сценки "прием на работу" :D

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dadboy сказал:

из фильмов могу порекомендовать: по соображениям совести и дюнкерк. Оба военные, оба мощные и если не ошибаюсь номинированы на кучу наград (в том числе и на оскары). По сериалам сейчас могу отметить только ИП, досматриваю как раз последний сезон ну и сотню. Но, чтобы поднять настроение моментально, нужно включить наших юмористов по типу И. Маменко) Кто-кто, а он быстро выдавит из вас улыбку и слёзы. Под вашу ситуацию на работе советую начать с сценки "прием на работу" :D

хз, я переношу шутки только от Павла Воли и Лехи Соболева. Эти парни не просто с бумажки приколы читают, а реально отыгрывают то, что сами пишут) 

0

Поделиться сообщением

Мне очень понравились: "Мотылек", "По соображениям совести", "Большая игра", "Между нами горы", "Больший глаза", "Во власти стихии"

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу