3G в Ульяновске от МТС?

6 сообщений в этой теме

Сегодня, когда ехал из центра обнаружил что телефон показывает сеть 3G! blink.gif Оператор МТС. Так же было и у моей девушки, у нее тоже оператор МТС. Означает ли это, что МТС все таки запустили сеть 3G (UMTS) в Ульяновске? Никто не в курсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Так же было и у моей девушки у нее тоже оператор МТС. Означает ли это, что МТС все таки запустили сеть 3G (UMTS) в Ульяновске? Никто не в курсе?

а по скорости как было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел проверить. Как заехали на мост, значек 3G исчез trouble.gif

p.s. Вчера (6.10.09) находился еще раз в районе ЦУМа (как раз в той новой пиццерии biggrin24.gif) Так вот, подтверждаю еще раз, что 3G там ловит и показывает значек (не только у меня одного). Но вот фактически на работает. Потому что в интернет в зоне действия 3G выходить категорически не хочет (правда наверно если в настройках телефона переключить сеть с UMTS (3G) на обычный GSM то возможно инет будет работать, сегодня попробую). Что интересно, на серере аська например на телефоне работала, как подъехали в центр (с включенным 3G) - она вылетела. С чем это связано - не знаю. Могу предположить что это из-за того, что тестовый режим сети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, инет заработал и при соединении 3G. По крайней мере вчера аська в Милано работала на форумке. А там 3G как раз ловит. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура инет заработал и при соединении 3G. По крайней мере вчера аська в Милано работала на форумке. А там 3G как раз ловит.

и как скорость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу