Сумка

10 сообщений в этой теме

Я очень часто езжу на велосипеде, провожу почти половину дня на нем. Очень неудобно все возить с собой в карманах. Хочу сумочку на раму небольшую может кто посоветует где ее можно купить?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да сейчас не проблемно возить с собой вещи, даже если нет карманов. Можно к седлу прицепить какую нибудь сумочку или повесить сумку на раму и туда складывать вещи. Конечно она будет небольшая, но много вещей с собой я думаю никто и не возит, для этого стоит брать с собой рюкзак и на спину одевать, а в маленькую сумочку можно положить допустим ключи, телефон, кошелек и другие мелочи. А купить сумку на раму можно, например, здесь https://realvelo.ru/velosumki-na-bagazhnik/

0

Поделиться сообщением

Я обычно такие товары смотрю на Алиэкспресс. Цены очень дешевые и выбор огромный. Единственный минус, что ждать долговато, если прям уже срочно надо, то тогда переплатите и купите в веломагазине.

0

Поделиться сообщением

Я себе брал поясную сумку, как по мне очень удобно постоянно со мной и не нужно постоянно вещи перекладывать. Но сумка на раму впринципе тоже хороший вариант, с пояса может прирезких движениях упасть, а там намертво будет висеть.

0

Поделиться сообщением

Ну да, на велике кататься - это вам не в машине))
В любом случае, спорт - это круто))
А по теме - могу сказать, что покупала в интернете барсетку мужскую кожаную на instyle-kozha, сайт тот же. фотка снизу. Сама барсетка - качественная, материал приятный, видно что не дешевый. Так что если ищете мужские барсетки или сумки - советую зайти на сайт посмотреть, такого выбора не видела пока еще нигде, но можете меня удивить - буду только рада))

Untitled.jpg

0

Поделиться сообщением

Ага, вот как на крайнем фото самый удобный вариант ))))) Рюкзак, нет ничего более удобного!

0

Поделиться сообщением

Я на плечах рюкзак небольшой вожу, это удобнее нежели он будет между ног биться.

0

Поделиться сообщением

В 28.04.2018, 18:42:54, Varlok сказал:

Я очень часто езжу на велосипеде, провожу почти половину дня на нем. Очень неудобно все возить с собой в карманах. Хочу сумочку на раму небольшую может кто посоветует где ее можно купить?

На раму - такой не знаю, а вот 

бедренная сумка на бедро на ногу думаю вам подойдет
0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу