Чусик

Форумчанин
  • Количество публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Чусик

  • Звание
    Новичок
  1. Печать фото

    Мне кажется еще приятней будет если подарок будет сделан полностью своими руками, я думаю не сложно просто распечатать фотки и красиво их оформить самому. При этом и деньги сэкономите и вложите свою душу в них.
  2. Самокат

    А что там выбирать, смотрите чтоб были побольше колеса по диаметру, чтоб были амартизаторы. Большим плюсом будет то, если он будет складываться ну и чтоб руль по высоте регулировался.
  3. Магазин

    А что тут советовать практически  в любом крепежном или строительном магазине продается все одно и тоже, только цены будут слегка отличаться. Так что введите в интернете запрос, который Вас интересует и получите результаты.
  4. Сбросить жир

    Я бы на Вашем месте доверил бы эту задачу профессионалам своего дела и записался в тренажерный зал к фитнес тренеру. Он бы помог и с питанием и с тренировками.
  5. Линзы

    Конечно же лучше будут линзы, так как очки уже устарели, а на их замену и придумали линзы, чтоб было удобно и не заметно их. Единственное, что они будут стоить дороже и поначалу будет непривычно их одевать и снимать.
  6. Оригинальное предложение

    Да к чему все эти оригинальности, если между Вами любовь, то просто сделайте ей обычное предложение с цветами и кольцом и она будет очень счастлива.
  7. Мебель

    А мне нравится когда квартира выполнена в стиле минимализма. Все очень аккуратно, немного мебели, спокойные тона и чувство уюта. Но знаю что многие сейчас делают дизайн в современном стиле, так что сложно сказать что Вам понравится, а что нет.
  8. Видео

    Как по мне это ерунда какаето как такому большому количеству людей могло такое понравится я не понимаю куда катиться наша молодежь. Придумывает что то непонятное и делают из этого нечто.
  9. Сумка

    Я обычно такие товары смотрю на Алиэкспресс. Цены очень дешевые и выбор огромный. Единственный минус, что ждать долговато, если прям уже срочно надо, то тогда переплатите и купите в веломагазине.
  10. Риск

    Я иногда делаю ставки когда уже уверен в том, что должна быть победа моей команды. В основном ставлю на футбол, стараюсь проанализировать всю ситуацию и тогда уже поставить, но даже так не всегда получается угадать результат матча. Делаю ставки на Марафоне.
  11. Вредно или нет?

    Не знаю вредно это или нет, я всегда с собой ношу электронную сигарету, она очень расслабляет и успокаивает и я считаю, что не стоит думать плохо это или нет, так как жизнь одна.
  12. Рассылка

    Мое мнение что это хороший вид рекламы, так как у каждого человека есть телефон и представьте сколько людей за день просмотрит Вашу рекламу. Вот только по стоимости мне кажется это будет недешево стоить.
  13. Мешки для мусора

    Конечно возможно, ведь все что можно купить в розницу, то и продается оптом для тех же гипермаркетов. По качеству, тут вряд ли угадаешь, нужно брать немного и пробовать и уже решать какие мешки для мусора будут надежные, а какие и мешками сложно назвать. Вот, к примеру, можете попробовать посмотреть мешки для мусора здесь , может и найдете подходящий вариант.
  14. Музыка Вашего настроения

    Ленинград - ах уехала жена