Выбираем принтер (какой принтер лучше купить?)

47 сообщений в этой теме

например "расходные материалы", перезаправлять можно, 2-3 раза вполне

а по какому адресу находятся и сколько примерно будет стоить для самсунга?

а гугл и яндекс отключены? :)))

http://www.tdrm.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

так откуда я знаю нормальные там ребята или нет) всеже лучше когда кто-то кому доверяешь может дать совет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. при заправке картриджа некоторые конторы недосыпают тонер, хотя берут по полной. тоесть если ищите самую дешовую заправку, то скорее всего будете бегать к ним в 2-3 раза чаще чем надо.
надо чтоб качественно. кого посоветуешь?

я заправляю у старых знакомых :) в фирме "Доминанта".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел там в списке ML-1865 :sad:

надо звонить.

хотя вполне допускаю что для некоторых принтеров нет заправки. в одной конторе был цветной самсунг, так картриджи к нему никто не заправляет. только под заказ привезти новые. а это почти как новый принтер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, стоимость картриджа как стоимость нового принтера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФУ Epson CX7300 ? давно им не пользовался ,вот он и засох .
Да,вот достался даром такой же.Народ подскажите высохшую башку можно чем реанимировать?Промывки какие кто хорошие знает.Пошарил по сайтам,форумам,что то ничего такого особенного не нашел.)))

Камазик,могу принять в добрые руки твой эпсон.)))Мне больше картридж нужен,черный,для проверки.))Он у тебя живой?

Жду совета,золотые головы!)))Заранее кланяюсь...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне советовали в "расходных материалах" смесь, но я сейчас уже не помню точно, там смесь спиртов этилового и нашатырного кажется, но точно не скажу, лучше к ним обратиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там смесь спиртов этилового и нашатырного кажется,
Этиловым ни в коем случае!!!!Проще сразу на помойку!Только с содержанием изопропилового!Сейчас проштудировал тему про "бутерброды".Буду дерзать.Все равно реанимирую...!)))А все эти промывки на основе дистилята сделаны.Отлично Мистер Мускул подходит,Капля для стекол....

Камазик,куда пропал ? Не хочешь своему полудохлому принтеру нового хозяина подарить???)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тогда еще такой вопросец,кто знает,из магаза с принтером картриджи идут,конкретно для этой модели,в них краска пигментная или "водянка"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тогда еще такой вопросец,кто знает,из магаза с принтером картриджи идут,конкретно для этой модели,в них краска пигментная или "водянка"?

ну я примерно состав коктейля, конечно скорее изопропиловый :)

родные картриджи пигментные, у них более правильная цветопередача, да и более стойкие к воде и солнцу,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родные картриджи пигментные,
Спасибо,я уже разобрался.Снял,посмотрел.только вот они уже заправлялись...Черный кончился.На Бебеля где то заправляют знаю,надо позвонить.Сколько стОит...????
у них более правильная цветопередача, да и более стойкие к воде и солнцу,
Цветопередача Х.З.,а вот на счет солнца это точно.Фотот лежало на свету но вне на прямом солнце,через полгода выцвела вся водянка!Бледненькое такое стало..)))

Что то КАМАЗИК совсем пропал,видимо сжалился...Свое все таки...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит не знаю, я или новые покупаю на работе, или чернила для СНПЧ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу СНПЧ поставить,если вылечу конечно.))

ХАРМ,слушай.Т.к. я с принтерами особо не сталкивался подскажи еще одну вещь.В цветных краска есть,показывал в каком сколько,но после того как я их вынул и вставил назад он не видит уровня.Что надо сделать.Какой то сброс наверное должен быть?"Умной"книги нет,почитать что бы...Я знаю на СНПЧ кнопочка есть,для сброса,а тут что то в ступор встал...А?

Может не по теме конечно,ну раз о принтерах говорим...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для эпсона есть сервисная утилита

http://www.ssclg.com/epson.shtml

в ней есть и сброс счетчиков и заморозка.

кстати, старые чернила рекомендуют вылить, неизвестно сколько они стояли и насколько чисты, если они загустели то промывка может затянуться очень надолго.

ps/ вспомнил что у меня где-то под шкафом года с три стоит эпсон1180 с снпч, наверное сдох совсем. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, старые чернила рекомендуют вылить, неизвестно сколько они стояли и насколько чисты, если они загустели то промывка может затянуться очень надолго.
Ну заправалены 1,4 года назад но периодически печатали.В цветных около половины краски а черному кирдык. Думаешь загустела?Хотя я их потряс,там что то плескалось. Ну если и промывать долго,то я не тороплюсь..)))

За ссылку спасибо.

Изменено пользователем автолюбитель73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....вот и уважаемая Kyocera подвела, сегодня достал из упаковки новый FS-1124MFP, настроил, хочу с флешки распечатать, а тут....

b4b24639838ft.jpg

п.с. на форум картинка не грузится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу с флешки распечатать, а тут....
:laugh: После сборки-обработать напильником...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За ссылку спасибо.
Полезная програмулина.Все крутится,все вертится!Пары дюз не видно на черном и синем цвете.Красный пробило сразу.Ну в ченрном еще воздух мог быть,отстоится.сегодня попробую еще.Ну ежели чё,ашо раз промоем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил принтер Самсунг 1865 в Санрайзе за 1800р ,дешево и печатает . А Эпсон пока ,как сканер использую .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил принтер Самсунг 1865 в Санрайзе за 1800р
такой же дома стоит, правда брадл дороже. перезаправке картриджи поддаются, печатает добротно и быстро.

Еще взяли в конторе epson который можно снабдить бесперебойниками. Ждем очереди)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем очереди

Epson L800 — уникальное 6-цветное устройство со встроенными большими емкостями для чернил, специально созданное для тех, кому необходима экономичная печать фотографий и СD/DVD дисков – для фотосалонов, фотолабораторий, частных фотографов, которые работают на дому, и многих других бизнес-пользователей.

http://www.simm.ru/iteminfo/?code=T73U103602&width=700&pricelink=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу