Где купить кресло-качалку?

7 сообщений в этой теме

Подскажите, где можно купить кресло-качалку, только не плетеное, а обычное? Дед старое сломал окончательно, ремонтировать теперь кресло, как я понял, бессмысленно... Решил, что проще уже купить новое, да и у дедушки скоро юбилей, сделаю ему хороший подарок. Может кто-нибудь из вас видел в магазинах у нас в городе такие кресла? Ну или на крайний случай в Интернете, я хоть цены посмотрю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В Интернете нет смысла смотреть, если Вы не планируете там заказывать. Дело в том, что в интернет-магазинах цены ниже, но к стоимости Вам добавят еще и оплату доставки. В городских магазинах такой товар найти сложнее, но цены более высокие. Кстати, я только плетеное видел в продаже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти кресло-качалку в городских магазинах довольно сложно, да и выбор обычно очень ограниченный. Я обычное кресло хочу купить, но уже намучился с поисками, потому что либо само кресло не нравится, либо качество не очень хорошее. А то, что нравится, стоит очень дорого. В этом магазине есть неплохой выбор - http://homeadore.ru/catalog/kresla , кстати кресла-качалки там тоже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать старое починить, я когда диван отдавала на реставрацию, даже не верила, что с ним можно что-то сделать, просто мать настояла на том, что хорошую вещь нужно чинить а не выбрасывать. Так что и с креслом Вашего дедушки что-нибудь придумают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно удобно использовать кресла. Например можно сиденья для стадионов купить, вот тут https://bestkresla.com/katalog/kresla-dlya-stadionov/, Такие кресла это комфортабельные эргономичные предметы . Также там есть на выбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу