Naakokdaz

Форумчанин
  • Количество публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Naakokdaz

  • Звание
    Новичок
  1. Лечение игромании

    К сожалению это так не работает и чтобы не мучить человека стоит отправить его в центр реабилитации в Самаре, где есть специалисты, которые понимают как правильно поставить диагноз и вылечить человека от зависимости. А самостоятельно отказаться от этой гадости могут только люди с железной волей и не факт, что получится без последствий.
  2. Строительство

    Сегодня такая услуга как аренда автокрана вообще не проблема, причем можно найти почти любую модель и марку техники, главное чтобы у вас были деньги на то чтобы оплатить доставку техники и ее работу. А работа вроде как рассчитывается по сменам, так что перед тем как нанимать технику лучше посмотреть объем работы, чтобы не переплатить. 
  3. где заказать диплом магистра без сдачи?

    Без сдачи никак. Можно найти как написать магистерскую https://www.rosdiplom.info/help/magistr/. И кто бы что не говорил, а я считаю, что тут нет ничего такого. Тем более, что вам сделают все качественно и подготовится к сдаче не составит никаких проблем.
  4. экспертиза

    Тут вам скорее нужно уточнить, как выше спросили, экспертизе чего. Хотя, знаю одну компанию, которая предлагает услуги по стоимости процентов на 30 меньше чем рыночные, с другом как-то искали, ему нужна была судебная экспертиза, не буду в подробности вдаваться, так как дело личное, но работают там профессионально.
  5. шкаф купе

    Икеа вроде делает хорошие вещи 
  6. Хотим обновить авто

    Тут многое зависит от того какого плана машину вы хотите.
  7. Отдых, кто, куда?

    Ну, чтобы на море побывать мало, да и вообще тут просто на экскурсию съездить можно и все. Сами недавно летали рейсом Санкт-Петербург Барселона просто посмотреть что там да как. По ценам конечно дороже чем та же Турция, но и мы и не на море ехали, а просто получить приятные эмоции. Впрочем не скажу, что понравилось, жара жуткая, но и разочарованием не назовешь, ведь сам хотел.
  8. Поездка заграницу

    Я подозреваю в Рим, автор же о нем спрашивает
  9. Саморазвитие

    Никакой репетитор не сможет полностью разрушить языковой барьер, ведь сложно добиться правильного произношения, когда ни разу не слышал его, а о слэнговых словах я даже не вспоминаю. Единственный оптимальный вариант, если есть желание полностью освоить язык, так это ехать на языковые курсы за рубежом, что сейчас не так сложно сделать, было бы желание. 
  10. Ремонт планшета

    А в сервис центр самсунга не обращались?
  11. У меня помню была подобная проблема, вооще ничего скачать не мог, отнес в СЦ - сказали проблема с прошивкой была.
  12. Где купить самовар?

    настоящий или современный электрический?
  13. Тера онлайн хорошая
  14. Где купить кресло-качалку?

    всегда хотел сам такую
  15. Дисковые пилы

    На счет резания металла, то тут можно и строймаге спросить как выше написали, а вот я покупал лично тут https://mnogofrez.ru/catalog/diskovye-pily/ , мне тогда нужна была оснастка на станок, ну и я решил, что про запас пару дисков стоит прикупить.