запой

19 сообщений в этой теме

посоветуйте к кому обратиться чтоб помогли бы помочь избавиться от алкогольной зависимости? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
5 часов назад, Макар Бракусс сказал:

посоветуйте к кому обратиться чтоб помогли бы помочь избавиться от алкогольной зависимости? 

Жену себе найдите, она вам и поможет избавиться от  алкогольной зависимости

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Костанция Медведева сказал:

согласен, или еще можно обратиться в специальные фирмы которые работают с этим вопросом 

0

Поделиться сообщением

вот одна из лучших клиник http://net-zapoya.ru я с ними не работал, но очень много слышал положительных отзывов с них, и работают они довольно давно, так что советую вам к ним обращаться, и быть уверенным в профессионализме! 

0

Поделиться сообщением

Я думаю от этой проблемы навсегда не избавиться.

0

Поделиться сообщением

В 05.04.2018, 11:18:49, Макар Бракусс сказал:

Тут однозначно надо обратиться в клинку, если заинтересует могу подсказать (подробно здесь https://doctor-38.ru/) клинику где мой брат лечилось, самое главное сейчас все нормально. Все таки  Как отбить тягу к спиртному знают только специалисты, которые в процессе лечения соблюдают все необходимые меры предосторожности.

0

Поделиться сообщением

Правильно вам говорят, чтобы избавиться от алкогольной зависимости необходимо обращаться в клинику, самостоятельно не справиться. Я своего мужа лечила тоже от алкоголизма http://alcostop24.ru/lechenie-alkogolizma/ , трудно было, но лечение прошло успешно. Ему оказали не только физиологическую, но и моральную помощь, и только после того, как он осознал, что алкоголь ничего хорошего не делает, лечения стало проходить в положительном русле. Не нужно медлить, обращайтесь за лечением к специалистам!

0

Поделиться сообщением

Самое главное, желание избавиться.

0

Поделиться сообщением

Самостоятельно это сделать крайне сложно, поскольку родные не владеют соответствующими знаниями. Подсказать направление работы может только специалист. Результаты совместной работы с психотерапевтом не заставят себя ждать. Часто в ходе работы с доктором в семейной системе происходят соответствующие изменения, и сами больные выявляют желание избавиться от своего пристрастия. Тогда зависимый человек ищет помощи самостоятельно, поскольку готов к началу новой жизни.

0

Поделиться сообщением

Предпринимая попытки избавиться от зависимости, сами того не подозревая,  больные и родственники находятся в своеобразной ловушке.  Эта ловушка существует благодаря отсутствию знаний о зависимостях. Вся сложность в лечении больного и причины срыва заключаются в том, что больной возвращается в прежнюю среду. И эта среда — это его семья.

0

Поделиться сообщением

Человек может сам или с помощью врачей прекратить употребление спиртного и не пить до конца жизни. Но даже и в таком случае мы говорим о длительной ремиссии, но не об излечении. Дело в том, что первая же рюмка алкоголя запускает «спящие» механизмы уже сформированной болезни со всеми вытекающими последствиями. И этот срыв может произойти в любой момент.

0

Поделиться сообщением

Алкоголь и здоровье несовместимы - это уже давно понимают все здравомыслящие люди. Вот например познавательная статья по теме разговора с названием *ВСД (Вегетососудистая дистония и алкоголь) – насколько совместимы?* - http://golovalab.ru/vegeto-sosudistaja-distonija/vsd-i-alkogol.html. В результате становиться понятным то, что по словам медиков-профессионалов алкогольные напитки категорически не совместимы со здоровьем человека.

0

Поделиться сообщением

В 05.04.2018, 15:43:45, Костанция Медведева сказал:

очень интересный совет

0

Поделиться сообщением

Вам в клинику надо, к хорошему специалисту. Я знаю одного такого, Антон Романович Бек, очень хороший врач из московской клиники. Он в самом прямом смысле вернул мне жизнь, наполнил ее смыслом. Еще с ранних лет так сказать, нашла себе компанию, мы могли гулять, веселиться, пить ночами на пролет. И вроде бы ничего особо и плохого в этом не было, кроме отсутствия меры. Ее просто не было. На утро было плохо, но все повторялось ежедневно, пока я сама не сказала себе стоп, хватит. Теперь это все вспоминаю просто как страшный сон.

0

Поделиться сообщением

У мужа была проблема такая, мог в запой уйти далеко и надолго. Постоянно чекушки, полторашки димедрольного пива этого, без пива вообще спать не ложился. Скажу честно почти уже дошло до развода, но потом мы уехали к моей тете, на море, на целый месяц. Она человек очень мудрый, после первого инцидента, научила мужа наслаждаться элитными видами алкоголя, не количеством выпитого, а качеством. Что ни день так презентация, история какого-либо напитка! Может себе позволить, за 25 лет преподавания солидный бар у человека. Так вот, после отъезда поведала мне тайну, что каждый день черпала информацию из интернета и поделилась ссылкой https://alkogolizma.com/napitki/elitnyj-alkogol.html . Муж теперь имеет свой бар, и слово "выпить" теперь у нас в доме приобрело совсем другое значение! 

0

Поделиться сообщением

Алкоголизм- это страшная беда , ужасно смотреть, как гибнет близкий тебе человек , и не можешь помочь . Ведь дело в том , что пока алкоголик сам не захочет бросить пить- ничего не поможет . Сама столкнулась с этим . И лекарства давали, и кодировали его , и подшивали - все безрезультатно , пока сам не пришел к выводу после определенных событий .

0

Поделиться сообщением

У меня запой максимум 3-4 дня и мне этого хватает, чтобы чувствовать себя потом ничтожеством и земля уходит из под ног, полностью выпадаешь из дела и режима дня, да еще и творишь всякие аморальные вещи. В общем - это конченное зло алкоголь, но вот, как только станет по легче и чуть восстановишься, снова бля за бутулку((( В общем завязывать, так навсегда!  

0

Поделиться сообщением

Лечение будет успешным, если вы сами захотите избавиться от этой зависимости. И печень подлечить нужно. Есть такой японский препарат лаеннек https://bio.trade-jp.net/layennek-50-ampul-2ml - это гидролизат плаценты человека в ампулах. Он был разработан, чтобы использоваться для лечения заболеваний печени и иммунной системы. Японский лаеннек эффективен при жировой дистрофии печени, остром и хроническом вирусном гепатите, холангите, циррозе печени. Я для папы заказала его.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу