запой

21 сообщение в этой теме

посоветуйте к кому обратиться чтоб помогли бы помочь избавиться от алкогольной зависимости? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
5 часов назад, Макар Бракусс сказал:

посоветуйте к кому обратиться чтоб помогли бы помочь избавиться от алкогольной зависимости? 

Жену себе найдите, она вам и поможет избавиться от  алкогольной зависимости

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Костанция Медведева сказал:

согласен, или еще можно обратиться в специальные фирмы которые работают с этим вопросом 

0

Поделиться сообщением

вот одна из лучших клиник http://net-zapoya.ru я с ними не работал, но очень много слышал положительных отзывов с них, и работают они довольно давно, так что советую вам к ним обращаться, и быть уверенным в профессионализме! 

0

Поделиться сообщением

Я думаю от этой проблемы навсегда не избавиться.

0

Поделиться сообщением

В 05.04.2018, 11:18:49, Макар Бракусс сказал:

Тут однозначно надо обратиться в клинку, если заинтересует могу подсказать (подробно здесь https://doctor-38.ru/) клинику где мой брат лечилось, самое главное сейчас все нормально. Все таки  Как отбить тягу к спиртному знают только специалисты, которые в процессе лечения соблюдают все необходимые меры предосторожности.

0

Поделиться сообщением

Правильно вам говорят, чтобы избавиться от алкогольной зависимости необходимо обращаться в клинику, самостоятельно не справиться. Я своего мужа лечила тоже от алкоголизма http://alcostop24.ru/lechenie-alkogolizma/ , трудно было, но лечение прошло успешно. Ему оказали не только физиологическую, но и моральную помощь, и только после того, как он осознал, что алкоголь ничего хорошего не делает, лечения стало проходить в положительном русле. Не нужно медлить, обращайтесь за лечением к специалистам!

0

Поделиться сообщением

Самое главное, желание избавиться.

0

Поделиться сообщением

Самостоятельно это сделать крайне сложно, поскольку родные не владеют соответствующими знаниями. Подсказать направление работы может только специалист. Результаты совместной работы с психотерапевтом не заставят себя ждать. Часто в ходе работы с доктором в семейной системе происходят соответствующие изменения, и сами больные выявляют желание избавиться от своего пристрастия. Тогда зависимый человек ищет помощи самостоятельно, поскольку готов к началу новой жизни.

0

Поделиться сообщением

Предпринимая попытки избавиться от зависимости, сами того не подозревая,  больные и родственники находятся в своеобразной ловушке.  Эта ловушка существует благодаря отсутствию знаний о зависимостях. Вся сложность в лечении больного и причины срыва заключаются в том, что больной возвращается в прежнюю среду. И эта среда — это его семья.

0

Поделиться сообщением

Человек может сам или с помощью врачей прекратить употребление спиртного и не пить до конца жизни. Но даже и в таком случае мы говорим о длительной ремиссии, но не об излечении. Дело в том, что первая же рюмка алкоголя запускает «спящие» механизмы уже сформированной болезни со всеми вытекающими последствиями. И этот срыв может произойти в любой момент.

0

Поделиться сообщением

Алкоголь и здоровье несовместимы - это уже давно понимают все здравомыслящие люди. Вот например познавательная статья по теме разговора с названием *ВСД (Вегетососудистая дистония и алкоголь) – насколько совместимы?* - http://golovalab.ru/vegeto-sosudistaja-distonija/vsd-i-alkogol.html. В результате становиться понятным то, что по словам медиков-профессионалов алкогольные напитки категорически не совместимы со здоровьем человека.

0

Поделиться сообщением

В 05.04.2018, 15:43:45, Костанция Медведева сказал:

очень интересный совет

0

Поделиться сообщением

Вам в клинику надо, к хорошему специалисту. Я знаю одного такого, Антон Романович Бек, очень хороший врач из московской клиники. Он в самом прямом смысле вернул мне жизнь, наполнил ее смыслом. Еще с ранних лет так сказать, нашла себе компанию, мы могли гулять, веселиться, пить ночами на пролет. И вроде бы ничего особо и плохого в этом не было, кроме отсутствия меры. Ее просто не было. На утро было плохо, но все повторялось ежедневно, пока я сама не сказала себе стоп, хватит. Теперь это все вспоминаю просто как страшный сон.

0

Поделиться сообщением

У мужа была проблема такая, мог в запой уйти далеко и надолго. Постоянно чекушки, полторашки димедрольного пива этого, без пива вообще спать не ложился. Скажу честно почти уже дошло до развода, но потом мы уехали к моей тете, на море, на целый месяц. Она человек очень мудрый, после первого инцидента, научила мужа наслаждаться элитными видами алкоголя, не количеством выпитого, а качеством. Что ни день так презентация, история какого-либо напитка! Может себе позволить, за 25 лет преподавания солидный бар у человека. Так вот, после отъезда поведала мне тайну, что каждый день черпала информацию из интернета и поделилась ссылкой https://alkogolizma.com/napitki/elitnyj-alkogol.html . Муж теперь имеет свой бар, и слово "выпить" теперь у нас в доме приобрело совсем другое значение! 

0

Поделиться сообщением

Алкоголизм- это страшная беда , ужасно смотреть, как гибнет близкий тебе человек , и не можешь помочь . Ведь дело в том , что пока алкоголик сам не захочет бросить пить- ничего не поможет . Сама столкнулась с этим . И лекарства давали, и кодировали его , и подшивали - все безрезультатно , пока сам не пришел к выводу после определенных событий .

0

Поделиться сообщением

У меня запой максимум 3-4 дня и мне этого хватает, чтобы чувствовать себя потом ничтожеством и земля уходит из под ног, полностью выпадаешь из дела и режима дня, да еще и творишь всякие аморальные вещи. В общем - это конченное зло алкоголь, но вот, как только станет по легче и чуть восстановишься, снова бля за бутулку((( В общем завязывать, так навсегда!  

0

Поделиться сообщением

Лечение будет успешным, если вы сами захотите избавиться от этой зависимости. И печень подлечить нужно. Есть такой японский препарат лаеннек https://bio.trade-jp.net/layennek-50-ampul-2ml - это гидролизат плаценты человека в ампулах. Он был разработан, чтобы использоваться для лечения заболеваний печени и иммунной системы. Японский лаеннек эффективен при жировой дистрофии печени, остром и хроническом вирусном гепатите, холангите, циррозе печени. Я для папы заказала его.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Мой отец раньше сильно выпивал, а с его здоровьем пить вообще нельзя было. Куда мы только не обращались, никто ему помочь не мог. Потом я нашел клинику, через интернет и обратился за помощью к наркологу, чтобы он сделал моему отцу вывод из запоя в троицке. А уже после этого они подобрали для моего отца оптимальное лечение и кодирование от алкоголизма.

0

Поделиться сообщением

Выходить из этого состояния нужно как можно скорее а то проблем не обретесь. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу