Annima

Форумчанин
  • Количество публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Так себе

О Annima

  • Звание
    Новичок
  1. Теннис

    Здравствуйте! вот сын хочет посетит занятия настольного тенниса, кстати как раз здесь https://pingpong73.ru/ посоветовали присмотреться, может есть рекомендации  данном ресурсе.  Настольный теннис сегодня одна из самых демократичных игр человечества, пинг-понгом могут заниматься абсолютно все желающие. Ребят в секции принимают с 6 лет.
  2. налоги

    Здравствуйте! вот как раз хотел спросит кое-что про заполнение декларация ндфл 3, вот надо заполнить декларацию 3-НДФЛ на получение вычета, но не знаю как сделать, кое-что здесь https://xn--3--llc2ai7b.online/ присмотрел уже, но все таки нужен совет, предпочтительно с личного опыта, заранее благодарна.
  3. Здравствуйте! если честно мне тоже нужна такая фирма но вот где найти не знаю, вчера по рекомендациям здесь https://3-ндфл.online посмотрела образец заполнения 3 ндфл. Декларация подается при получении дохода, с которого необходимо выплатить НДФЛ, а также для возврата части налога, ранее выплаченного государству. 3-НДФЛ подают:
  4. Куда седеть отдохнуть в этом году

    Добрый день, сегодня прочитал здесь https://novosti7.ru/?p=485 что Пляжи Крыма Ужаснули Матвиенко, что скажете?
  5. запой

    Тут однозначно надо обратиться в клинку, если заинтересует могу подсказать (подробно здесь https://doctor-38.ru/) клинику где мой брат лечилось, самое главное сейчас все нормально. Все таки  Как отбить тягу к спиртному знают только специалисты, которые в процессе лечения соблюдают все необходимые меры предосторожности.
  6. в роде неплохой по моему...
  7. Один раз можно посмотреть
  8. Я тоже с мужем один раз побывала, в принципе понравилась