Новая услуга Поволжье-Телеком - Телевидение Высокой Четкости (HD TV)

Знаете ли Вы, что такое HD TV?   37 голосов

  1. 1. Знаете ли Вы, что такое HD TV?

    • ДА
      27
    • ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ
      7
    • МНЕ ВСЕ РАВНО
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

339 сообщений в этой теме

адреc сайта

Так долго делался этот сайт? blink.gif А что там так долго делалось? Ни дизайна нормального (будто топориком на коленке за 2 дня сделали)

форум стандартный базовый бесплатный, да и вообще без изменений tongue24.gif

ожидал за столько месяцев работы лучшее biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

скиньте в личку ссылку, а то требует 250 сообщений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте в личку ссылку а то требует 250 сообщений.

отправил в личку ironical1.gif хотя смотрет там действительно не на что)) С Green полностью согласен про оформление-никакое ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman Platfroma HD Вы пишите изучение спроса а вы изучаете рейтинги каналов которые уже в пакете' date=' для того что бы менее интересные менять на другие каналы?[/quote']

А вы являетесь нашим абонентом HD TV?

Я планирую покупку нового телевизора, вместе с этим хочется что бы качество изображение стало лучшим, а то за такие деньги смотреть такое качество которое сейчас у меня, не хочется.

Но помимо качество изображение, меня волнует качество программ которые там идут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то за такие деньги смотреть такое качество которое сейчас у меня не хочется.

А чем Вам не нравиться качество? На какой панели смотрите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте в личку ссылку а то требует 250 сообщений.

отправил в личку ironical1.gif хотя смотрет там действительно не на что)) С Green полностью согласен про оформление-никакое ph34r.gif

Спасибо друг smile24.gif

По сайту, ну нормально, скромненько но со вкусом.

Мне понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ЖК панель и вообще разочаровался в качестве вещания каналов от Поволжья телеком, ну ооооооочень плохо показывает на таких ТВ. Хотя качество картинки в стриме в несколько раз лучше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разочаровался в качестве вещания каналов от Поволжья телеком

Давайте продолжим этот интересный разговор на п-телеком.тв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте здесь, чтобы общественность тоже знала, как обстоят дела. а не чтобы приходилось бегать по форумам. ph34r.gif отсюда никуда не уйду rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lex79]1. В продажах есть ещё жк телевизор формата 4:3 в данном случае просмотр HD на них будет не удовлетворительный?

А на них даже нет маркировки не риди не фул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lex79]Получается для лучшего эффекта от HD нужно что бы на панели стояла маркировка HD ready или Full HD?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lex79]Получается для лучшего эффекта от HD нужно что бы на панели стояла маркировка HD ready или Full HD?

при маркировке Full HD разрешение экрана 1920 на 1080 точек, при маркировке HD Ready - меньше. Лучше, конечно, Full HD.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто рассуждать о том' date=' чего у тебя нет[/quote']

А, кроме как дома, HD-телевизор в других местах увидеть нельзя? Вот у Вас дома есть абсолютно все вещи, о которых вы имеете понятие?

Телека такого нет у меня, но по компу HD качество никак ведь не увидеть, да? :=)

На Кинопоказах много повторов но все же новинки и премьеры присутствуют, но в России ТОЛЬКО 3 ХД фильмовых канала, Кинопоказ ХД 1-2 и ХД кино от НТВ+, у последнего повторов не меньше, да и премьерами особо не балуют, однако просят за свои 6 каналов ХД 850 р в месяц + ресивер за 23 тысячи

Локальные трекеры. Выкладывают в HD ВСЁ самое лучшее. Бесплатно. В т. ч. и Blu-Ray диски.

Вот не надо тут свой колхоз показывать! На мониторчике в 19" ничего не увидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ЖК панель и вообще разочаровался в качестве вещания каналов от Поволжья телеком ну ооооооочень плохо показывает на таких ТВ. Хотя качество картинки в стриме в несколько раз лучше....

От обычного пакета или HD?

Что разочаровало?

Можешь скинуть фотки моментов которые вызвали такое чувство в душе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мониторчике в 19" ничего не увидеть

Я делал акцент на том, что можно кучу всего скачать на халяву. А посмотреть можно и на обычном дом. кинотеатре, без вашего дополнит. оборудования и уж тем более абон. платы.

Вот не надо тут свой колхоз показывать!

Роман, у Вас интересная манера общения с людьми, имеющими мнение, отличающееся от Вашего..Вы услуги своей компании тоже с такой агрессией продвигаете?

Вот тут на стр. 9 этой темы мне, например, пришлось объяснить человеку, что, чтобы быстро скачать несколько гигов на компе, не нужен безлимитный интернет, а нужна всего лишь бесплатная локалка. Я думал, он знает об этом.. Но что ж мне его теперь, колхозом обзывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы действительно вкусить HD, надо поставить дома панельку дюймов 37 full hd, подключить пакеты HDTV, и посмотреть недельку, а потом воткнуть SD обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holt, я тоже иногда качаю из локалки рипы по 9-10 гигов, но абсолютно точно, это не заменит ТВ.

P.S. А услугу HD TV Вам никто не навязывает! Не готовы? Это ваше личное дело, но писать, что например National Geographic HD это "всякая ерунда" и что аналоговый ЭЛТ Sony(такие ТВ не сегодня завтра вообще запретят в той же Японии) это предел мечтаний? Не смешите!

Я тоже много чего не знаю, но я никогда не буду говорить плохо о том чего не видел ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman Platfroma HD: Слава богу, что мы не в Японии, а то б у нас 95% населения без телевидения вообще бы остались)) А может еще уровень достатка сравним в России и развитых зарубежных странах?))

National Geographic у меня и так есть. И я имею право называть его ерундой, лабудой и т.д. и т.п. Если кто-то, допустим, Евроспорт назовет ерундой, я что его, переубеждать в этом чтоли буду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиль: а ты митинг устрой у офиса Поволжье-Телеком, а то на твои мессаги уже никто не реагирует))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holt , на Nat Geo HD идут другие передачи, отличные от обычного Nat Geo. Так что нет его у вас ironical1.gif

Я не считаю наличие ЖК ценой от 12 т.р. признаком какого-то особого достатка. Это давно уже доступно для всех.

А ввоз аналоговых ТВ у нас тоже собираются запретить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holt придется, а то правда сколько пишу а всё молчат и молчат!!!! mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется а то правда сколько пишу а всё молчат и молчат!!!!

Эмиль, вы своей излишней активностью не всегда положительно влияете на ход событий. Работа по внедрению канала Спорт+ ведется. Поэтому митинги бессмыслены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman Platfroma HDВ будущем планируете приемники с функцией записи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу