Ксения

Форумчанин
  • Количество публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Ксения

  • Звание
  1. 2СПОРТ2 не входит в постоянную сетку вещания. Он появляется только на время трансляции крупных спортивных событий. Насчет новых телеканалов пока ничего неизвестно. Имеется ввиду только ближайшее будущее.
  2. Тарифы следующие: - Стоимость цифрового кабельного ресивера - 8 800 р. - Если подключитесь до 1 сентября 2010 г. - 12 месяцев будете смотреть HD-пакет без абонентской платы, через год абонентская плата за пакет HD составит 300 р. в месяц.
  3. Уважаемые абоненты Платформа HD, желающие смотреть телеканал HD Спорт. Для того, чтобы подписаться на канал, необходимо приехать в наш офис по адресу ул. Урицкого 31а. Активировать подписку можно на месяц - 100 р. или на любой желаемый срок.
  4. Разница только в стоимости оборудования. Абонентскаяплата за пакет HD, его состав и качество вещания абсолютно идентичны.
  5. Заявку подать никогда не поздно, временных рамок нет. Насчет оплаты - смогу дать точную информацию немного позднее.
  6. Уважаемые абоненты пакета Платформа HD, с 1 июля текущего года телеканал Спорт HD станет платным. Абонентская плата за этот телеканал составит 100 рублей. С 1 июля канал прекратит вещание по умолчанию, в случае, если есть желающие смотреть данный телеканал, прошу написать здесь на форуме или на ящик p-telecom@mail.ru
  7. В настоящее время, по независящим от нас причинам, возможны перерывы в вещании канала Nat Geo Wild HD. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
  8. Частично можно посмотреть здесь http://www.football.platformahd.ru/ (Добавление) и здесь http://www.platformahd.ru/ есть программа
  9. Да, знаю, обычно картинка превосходит ожидания :-)
  10. Эта услуга все же равзвивается. Еще год назад состав пакетов большинства операторов, распространяющих эту услугу насчитывал порядка 1-2-3 максимум 4-х телеканалов.....Сейчас каналов в пакетах больше, а будет еще больше! Проблема также в недостаточном количестве HD-контента, но это тоже я думаю скоро разрешится! Думаю, еще через несколько лет ситуация может сильно измениться. (Добавление) Сегодня, 10 июня 2010 г., начнет свое вещание телеканал 2 СПОРТ 2, посвященный Чемпионату мира по футболу. Не пропустите! Вещание телеканала начнется в 21.55 по московскому времени с трансляции официального концерта ФИФА и продолжится до окончания Чемпионата. Напомним, телеканал 2 СПОРТ 2 будет доступен для всех абонентов пакета Платформа HD без дополнительной абонентской платы. Уникальность телеканала 2 СПОРТ 2 заключается в том, что телеканал полностью посвящен Чемпионату, а это значит, что зрителей ожидает самое полное освещение матчей, прямые трансляции и все это в неизменном качестве HD. Все матчи Чемпионата, за исключением параллельных, будут транслироваться в прямом эфире.
  11. [quote= lex79] может автопоиск найдет, хотя толку от него не какого. Похоже не будет у нас 2спорт2
  12. Информация о том, как настроить телеканал 2 Спорт 2 на вашем приемном оборудовании, будет опубликована на сайте Платформа HD и размещена в эфире инфоканала.
  13. [quote= lex79]Слышал в Акадо канал 2спорт2 стоит 1500р. Если Ксения это правда, целую ручки, спасибо!
  14. Акция «1 год бесплатно» продлена!!! Рады сообщить о продлении срока действия акции «1 год бесплатно» для абонентов, подключающих пакет Платформа HD, до 1 сентября 2010 г.
  15. Чемпионат мира по футболу 2010 в формате HD 11 июня – 11 июля 2010 Прямые трансляции С 11 июня по 11 июля 2010 г. компания Платформа HD предоставит своим абонентам возможность наслаждаться Чемпионатом мира по футболу 2010 на телеканале 2 Спорт 2 в качестве HDTV. Телеканал 2 Спорт 2 будет доступен для всех абонентов Платформа HD без дополнительной абонентской платы. Вещание телеканала 2 Спорт 2 начнется 11 июня 2010 г. и будет продолжаться до окончания Чемпионата. Уникальность телеканала 2 Спорт 2 заключается в том, что телеканал полностью посвящен Чемпионату, а это значит, что зрителей ожидает самое полное освещение матчей, прямые трансляции и все это в неизменном качестве HD. Информация о том, как настроить телеканал 2 Спорт 2 на вашем приемном оборудовании, будет опубликована на сайте Платформа HD и размещена в эфире инфоканала. Напомним, канал 2 Спорт 2 является совместным проектом Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) и Первого канала. Основная тематика канала – трансляция крупнейших событий из мира спорта. Желаем вам приятного просмотра.