Есть тут рыбаки бывалые?

9 сообщений в этой теме

Подскажите, пару, катушка-спиннинг для начинающего, то есть не очень дорогое, но чтобы модно было на первых порах подучится.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Смотря на какой бюджет, и что ловить собираешься и где, река озеро, можно подобрать из брендов, дайва или шимано, не очень дорогое, я бы даже сказал дешевое. Вот из этих что-то ищи.

0

Поделиться сообщением

Я когда-то начинал с комплекта, точно не помню, кажись 2 тыс руб стоило, тогда это тоже не дорого было. Советую на спиннинглайне поискать, вот в этом разделе https://spinningline.ru/komplekty-c-20945.html есть тут разные комплекты, и по три тыщи, по моему вполне для новичка подходящее.

0

Поделиться сообщением

Вот, это наверное то что надо, если взять страйкфорс за три тыщи, пойдет для начала, дальше посмотрим, освоимся что-то подороже выберем.

0

Поделиться сообщением

Да понятно, что такая тема просто не может обойтись без бывалых рыбаков. Кстати я себя в такое число тоже уже могу зачислить. Кстати если кто уже захотел заняться рыбалкой, то рекомендую начать с такого спининга  http://spinkat.ru/tags/9-dlya-novichkov  для новичков, которым просто пользоваться и понять все тонкости рыбалки на начальном уровне.

0

Поделиться сообщением

Приобрести бы что-то достойное из термобелья, очень много перепробовал, посоветуйте в хорошем соотношении цена.качество

0

Поделиться сообщением

Уважаемые рыболовы!) Хочу обратится именно к Вам, у меня даже язык не поворачивается назвать рыбалку-хобби, я живу этим и к каждому сезону готовлюсь задолго, снасти, экипировки и так далее, сами понимаете) Скоро рыба пойдёт на зимний жор, и все мы надеемся, что будет очень хороший клёв, я лично уже поймал пару трофеев, на улице сейчас довольно холодно и я решил приобрести термобелье sportiquе.ru/tеrmobеlіе/muzhskoе-tеrmobеlіе , остался очень доволен и главное в тепле) Всем удачи, хорошей рыбалки и настроения!)

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу