rekivasik

Форумчанин
  • Количество публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О rekivasik

  • Звание
    Любитель
  1. Вопрос по резине

    Да, неприятная ситуация! Я покупал в свое время в обыкновенном магазине. Приехал, поговорил с продавцом, он подобрал мне  шины с учетом моих финансовых возможностей. Пройдись по магазинам, посоветуйся с консультантами, если не разбираешься сам. Они помогут.
  2. Выбрать диван

    Да в икее посмотрите диваны. Или не нравятся? Если нет, то расскажите, почему. Чтобы уже советовать вам что-то более подходящее под ваши запросы.
  3. Кто может по металлопрокату подсказать? Где лучше закупаться? У нас в Ульяновске, в Самаре, в Москве? И какие организации в качестве поставщиков стоит рассматривать? 
  4. Могу подсказать вам, что стартер на Hyundai Porter можно купить вот здесь. Цены на странице тоже есть, так что думаю, что у вас не возникнет проблем с выбором. А что касается проблем с запчастями, то я скажу так. Нужно просто брать в одном проверенном месте и все. Не обращаться в другие магазины и сервисы без острой необходимости.
  5. Да заходите в любой гипермаркет типа оби и найдете там такие ящики. Не знаю, есть ли у них в нужном вам количестве. Но под заказ точно привезут. Хотя они, может быть, на витрину только понемногу выкладывают, а запасов прилично.
  6. У меня небольшая строительная фирма своя. Ищу сейчас поставщиков по древесине. В частности вагонка, имитация бруса. Сейчас дачный сезон начнется, все будут обновлять интерьер. Подскажите, где это все можно подешевле закупать?
  7. Интересный вариант, не знал о таком.
  8. Вот я хочу хонду взять, седан. Какой именно - пока не определился. Конечно, хочет гибрид, но в России их маловато. Вообще я не брезгую и б/у машинкой, есть такие объявления, якобы только куплена, проехала пару тыс. и цена существенно ниже. Но насколько им можно доверять? Я не автомеханик и не юрист, чтобы можно было проверить авто перед покупкой. Думаю, как можно себя обезопасить? Делать экспертизу, нанимать юриста для проверки документов?
  9. Подарок коллеге

    Ежедневник определенно не вариант. А действительно хороший подарок - это часы. Они подчеркивают статус и отражают индивидуальность. Какие именно? Я бы выбрал часы-хронометры http://www.vitamarg.com/article/raznoe/7081-chasy-khronometry А чтобы сделать подарок еще и недорогим, то можно остановиться на копии. Конечно, не китайской, а европейской. По качеству не хуже оригинала, а внешне не отличима от него.
  10. Согласен с ramir, что часы - отличный вариант. Не смотря на то, что сейчас их мало кто использует по назначению, они все еще остаются престижной и статусной вещью. Какие именно покупать? Я очень люблю часы Tissot, но ваш брат может предпочитать что-то другое. Тут нужно вам уже смотреть, думать и выбирать. И соглашусь с Vladlen93, неплохо бы написать, сколько лет брату.
  11. CMS Drupal

    Вам нравится drupal? Часто его используете? Какие плюсы, какие минусы? Хочу его выбрать для своего сайта, но сомневаюсь пока.
  12. Есть тут рыбаки бывалые?

    Я вижу здесь люди разбирающиеся собрались. Поэтому позволю себе спросить. А что можно подарить на новый год человеку, который в рыбалке уже не новичок?
  13. Кто-нибудь делал перевод на английский свидетельства о государственной регистрации? То есть можно ли его самому перевести? Будет ли нотариус заверять такой перевод?