Игра для девушки

17 сообщений в этой теме

Какие компьютерные игры можете посоветовать для девушки, не стрелялки, что-то, во что можно играть даже на стареньком слабеньком компьютере.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Девушки обычно увлекаются всякими Пасьянсами или чем-то подобным. У меня даже знакомых нет, которые бы играли в эти игрушки, как парни.

0

Поделиться сообщением

Я тоже раньше считала, что это увлечение для мужчин. А когда болела, от скуки начала играть, понравилось. Посмотрите онлайн игры в браузере, например,  здесь .  Может вам понравятся MMORPG игры, мне кажется, девушку они заинтересуют своей красочностью и яркостью. Или, если нравится напрягать мозг, какие-то головоломки. Думаю, что-то сможете выбрать.

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое за идеи, приятно знать, что я не единственная девушка с таким увлечением. В моем окружении тоже считают, что это для подростков или мужчин.

0

Поделиться сообщением

У меня сестра играет в Майнкрафт. Я, если честно, не очень понимаю, какой там принцип игры и что вообще нужно делать, но ей очень нравится. Кстати, компьютер у нас совсем не новый и игра работает отлично. Вот здесь https://crafticmob.com/minecraft-na-russkom.html можете скачать Майнкрафт на русском языке и попробовать поиграть. Возможно, она Вам тоже придется по душе.

0

Поделиться сообщением

Девушки в восторге от всяких котиков, есть конечно и неправильные девушки

0

Поделиться сообщением

ну что вы шутите что-ли? для девушки лучше девчачьи игры

0

Поделиться сообщением

мне нравятся игры для девочек и моей дочери тоже

0

Поделиться сообщением

Играем в такие игры уже давно  xn-----flcbgbhbt2af4bs0i4bzd.xn--p1ai  , очень нравятся различные логические и пазлы. Игры просто покоряют своим разнообразием и сюжетом, каждая игра интересна по-своему. Прикольные игры Angry Birds и по мотивам мультика Спанч Боб.

0

Поделиться сообщением

игры разные бывают и девушки тоже разные бывают

0

Поделиться сообщением

скачиваю игры через торрент сайты, использую при этом бесплатную программу uTorrent на русском языке.

0

Поделиться сообщением

Знаю, что многие девушки спокойно играли в GTA V. Поэтому как вариант, можете поиграть в эту игру без скачивания через интернет с облака на  https://playkey.net/ru/game/GTA5/  Там можно спокойно проходить карьеру или же путешествовать по большому острову.

0

Поделиться сообщением

Мне нравятся разные игры, но сейчас играю в основном в покер, после того, как нашла где скачать Pokerstars http://onpokergame.com/pokerstars/download-pokerstars/ Игра очень увлекательная и интересна в первую очередь тем, что с тобой играют реальные люди, а не компьютер, который обыграть просто нереально) Так что советую попробовать, возможно вам тоже понравится. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу