Игрушка

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Игрушка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.05.1989

Информация профиля

  • Пол Жен
  1. Продажа алкоголя

    Даже на этом форуме, я встречала вопросы, где можно купить качественные алкогольные напитки по адекватной цене. Думаю, если поставите не слишком высокую цену, покупатель на ваш товар найдется быстро.
  2. Розарий

    Возможно, все дело в почве. Растениям просто не хватает питательных веществ. Для стимуляции обильного цветения нужен фосфор, для формирования бутона – калий.  Кроме того, розам, для формирования зеленой массы, нужен азот. Попробуйте купить такой питательный грунт в мешках http://www.газон.москва/shop/gerbitsidy-i-udobreniya/volshebnaya-gryadka-40l В нем содержатся все перечисленные питательные вещества. 
  3. Чтобы ваш канал был популярным надо очень много работать. Посмотрите на известные каналы.  На них появляется, хотя бы, одно видео в неделю. И да, качественная съемка и оригинальные идеи ваших роликов позволят вам выделиться среди других каналов.
  4. Наша дочь сама захотела вместо кровати диван в свою комнату. Но она у нас уже подросток, сама решала, какой будет обстановка ее комнаты. Купили ортопедический диван. Консультанты в магазине заверяли, что он прекрасно подходит ребенку для сна.
  5. Игра для девушки

    Спасибо большое за идеи, приятно знать, что я не единственная девушка с таким увлечением. В моем окружении тоже считают, что это для подростков или мужчин.
  6. Игра для девушки

    Какие компьютерные игры можете посоветовать для девушки, не стрелялки, что-то, во что можно играть даже на стареньком слабеньком компьютере.
  7. Цена на холодильник

    Мы же не видим, какой сайт вы смотрите, может и дорогой))  А вообще, это недешевый бренд, немцы с хорошим качеством, репутацией и высокой ценой.