DartTetris

Форумчанин
  • Количество публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О DartTetris

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Не определен
  1. фильма три, только последнюю часть разбили на две части.. так что год ждать до финала...
  2. Город Героев / 2014

    ахаха бэймакс тянет весь мульт! остальные так на подхвате) смешной, местами трогательный мульт, интересна тема робототехники и всяких возможностей при их помощи) рекомендую к просмотру)
  3. Самолеты 2

    Год назад были Самолеты, сейчас на экранах продолжение, делюсь впечатлениями: Ожидал, что его может постичь судьба вторых "Тачек", но все сомнения ушли, как только начался мультфильм. Дасти в очередной раз радлобайствуя рушит все надежды на проведения фестиваля в его родном городе и отправляется обучаться пожарным. С сюжетом Дисней не промахнулся, и его проработка заслуживает отдельной похвалы, редко можно найти фильм, а уж тем более мультфильм, который не захотелось бы промотать или пропустить до по-настоящему зрелищных моментов, с этим я бы точно так не поступил. Фильм получился сочным и интересным, отдельной похвалы заслуживает та самоирония, и добрый юмор которым изобилует мульт, команда и их слаженные действия приятно наблюдать на экране до самых титров, нет затянутых моментов или скучных диалогов, как мне кажется, мультфильм получился намного лучше чем первая часть и определенно понравится всем поклонникам.
  4. Стражи Галактики Guardians of the Galaxy год 2014 страна США слоган «Мстители спасают лишь Землю бренную, а эти ребята спасают Вселенную» режиссер Джеймс Ганн сценарий Джеймс Ганн, Николь Перлман, Дэн Абнетт, ... продюсер Кевин Файги, Виктория Алонсо, Луис Д’Эспозито, ... В главных ролях: Крис Прэтт, Ли Пейс, Зои Салдана, Карен Гиллан, Брэдли Купер, Вин Дизель, Джош Бролин, Нэйтан Филлион, Дэйв Батиста, Бенисио Дель Торо, ... жанр фантастика, боевик, приключения, ... премьера (мир) 30 октября 2013, ... премьера (РФ) 31 июля 2014, «WDSSPR» 3D возраст зрителям, достигшим 12 лет время 121 мин. / 02:01   https://www.youtube.com/watch?v=nlysXqG-gbQ&list=PL-r7J8qNVxFvta3Lf1APDGCs7O6D1Wds0&index=2   Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам. Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.
  5. Холодное сердце

    тоже думал что завязка на Снежную королеву.. но это абсолютно другая история)  так что, Svarginko, можно смело смотреть)
  6. Холодное сердце

    ну он ведь такой весь нежный-снежный)))   самый лучший момент про Эльзу: http://www.youtube.com/watch?v=70M-mSxB2bU
  7. Холодное сердце

     ахаха))  на оленей везет)) Олаф тоже зачетный!!
  8. Холодное сердце

    эээ я смотрел)))) просчто по минутам как то не заполнил моменты) на мой взгляд многое что касалось снеговика и оленя - было ржачно) а сценаристы обычно мало думают))))
  9. Холодное сердце

    а про что там в двух эпизодах?  :unsure:
  10. Холодное сердце

    правда?  ну там нет мега сюжета.. а так в целом нам очень даже понравился)) поют много)) но Олаф и Свен это просто изюминка этого мульта)) прямая конкуренция белки из ледникового периода))
  11. Холодное сердце

    Жалко, что из довольно мрачной сказки выбросили (судя по аннотации) мальчика Кая и добавили очередного прекрасного принца. Женское счастье — это здорово, понимаю, но как же сцена со словом "Вечность", которая так брала за душу в советском мультике? Видимо, в Америке жесткие требования к возрастному рейтингу. Тут, похоже, будет та же ситуация, что и с Нотр-Дамом, счастливый конец, торжество добра. Все равно интересно, что придумал дисней, они если за что-то берутся, делают качественно. Судя по всему уже идет в кинотеатрах  жаль не получилось сходить в эти дни.. Холодное сердце Frozen год 2013 страна США режиссер Крис Бак, Дженнифер Ли сценарий Дженнифер Ли, Ганс Кристиан Андерсен, Крис Бак, ...Кристофер Йост, Кристофер Маркус, Стивен МакФили, ... продюсер Питер Дель Вечо, Джон Лассетер, Айми Скрибнер композитор Кристоф Бек художник Дэвид Вомерсли, Майкл Джиаймо монтаж Джефф Дрэхейм жанр мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, ... премьера (мир) 10 ноября 2013, ... премьера (РФ) 12 декабря 2013, «WDSSPR» 3D возраст 0+ время 109 мин. / 01:49 Холодное сердце - трейлер - YouTube Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…
  12. Тор 2: Царство тьмы

    Тоже были на просмотре. В юности из марвела только людей икс читал. Но вот этот фильм в большей степени оставил только хорошие воспоминания. Конечно, никакого соответствия мифологии, да и сюжет избит, но столько положительного впечатления))) Не затянуто, в меру динамично, хороший юмор, актерский состав, прекрасная графика и спецэффекты, под конец - капля иронии и интрига с большой буквы.    Согласен с рецензией: "Вокруг супергероев можно заметить почти осязаемый ореол харизмы, а от каждого второго диалога летят искры (не иначе как скромный вклад Джосса нашего Уидона) — взять даже пару коротких реплик Идриса Эльбы, не говоря уж о монологах Локи."
  13. Тор 2: Царство тьмы

    Пора бы в сиквеле Тора познакомить зрителей с оставшейся частью скандинавской мифологии. Режиссер! Покажи нам восьминогого Слейпнира, Одина висящего на дереве во флэшбеке! Покажи его воронов! И корабль из ногтей мертвецов! Всегда, когда массовая культура добирается до истории и мифологии я запасаюсь попкорном и жду сюрприз. Второго Тора тоже жду - у викингов ещё столько брутальности из мифов можно вынести.
  14. Самолеты / Planes

      не отрицаю... совершенно очевидно, что настоящее название фильма - Тачки 3. Но поскольку, обычно у нас цифры после названия вызывают негативную реакцию (и часто вполне оправданно) решили сделать типа самолеты. дума, ничего плохого в этом нет.
  15. Самолеты / Planes

    Саундтрек у мультика сказочный! Сюжетец достаточно предсказуем, однако такие вкрапления, как работа авианосца или основы пилотирования (хотя бы простейшие термины) это не лишнее - мне бы хотелось чтобы после мультфильма мой сын подошел и спросил папу про то, что он увидел в мультике - там все показано было в доступном детям образом. Общее развитие даже в детском возрасте - немаловажно.