Alena Chuzhova_7787

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Новичок

О Alena Chuzhova_7787

  • Звание
  1. Новости выпуска 2ГИС-Ульяновск октябрь

    Спасибо за предложение!
  2. 1. В октябрьском выпуске 2ГИС 12470 организаций. 2. Обновления в разделе «Городская информация»: в рубриках: «городские информационные сайты», «театры». Добавлена новость о предстоящем Ежегодном форуме молодых лидеров. 3. Представлена новая тематическая подборка в стартовом окне справочника - «Красота и здоровье». 4. Доступны дополнительные слои: «Бизнес-ланчи»,«Wi-Fi в Ульяновске». Скачайте приложения на сайте ulyanovsk.2gis.ru/layers И главная новость! Возможность вращения карты – теперь мы эксплуатируем 3D на всю катушку: здания можно осматривать с любого ракурса. Кстати, это можно делать тремя способами: с помощью элемента управления на экране, с помощью клавиш “ctrl + стрелка влево” или “ctrl + стрелка вправо” или же двигая мышь с зажатой средней кнопкой. Жители 180 городов России, Украины, Казахстана и Италии ежедневно обращаются к 2ГИС, чтобы найти полную и актуальную информацию. ВСЕ УЖЕ НАЙДЕНО — ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! 2ГИС - ЭКСПЕРТ ПО ГОРОДУ.
  3. Новости выпуска 2ГИС-Ульяновск сентябрь

    Близлежащие населенные пункты со временем будут выверены на местности гис-специалистом и отрисованы подробнее. По остальным населенным пунктом проведение выверки пока не планируется. Спасибо за вопрос!
  4. Смешное всегда рядом, буквально у нас под носом, стоит только приглядеться. 2ГИС «пригляделся» и стало ясно: страна должна знать своих героев! В роли героев – улицы наших городов. Они вдохновили на создание целой серии ироничных видеороликов, первый из которых вы можете посмотреть прямо сейчас. «Меня зовут Андрей Сусанин», - сообщает закадровым голосом то ли потомок, то ли однофамилец. И далее рассказывает и показывает лучшее место для танков в Новосибирске, самую мистическую локацию Барнаула, челябинский алфавит и … В общем, лучше 1 раз посмотреть самому, а потом еще с друзьями! P.S. Вторая серия готовится. Она появится на ваших экранах после первой и перед третьей. 2ГИС - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!
  5. 1. В сентябрьском выпуске 2ГИС более 12100 организаций в 867 рубриках, добавлено более 250 новых фирм. 2. Обновлен раздел «Городская информация». Также в разделе вы найдете расписание междугородного транспорта, афишу культурных мероприятий города, коды городов и другую социальную информацию. 3. В проекте «АрендаГИС» предложения по аренде коммерческой недвижимости. 4. Обновлена информация о компьютерных сетях, представленной в справочнике адресной программы провайдеров. 5. Доступны дополнительные слои: «Бизнес-ланчи»,«Wi-Fi в Ульяновске». Скачайте приложения на сайте ulyanovsk.2gis.ru/layers Жители 180 городов России, Украины, Казахстана и Италии ежедневно обращаются к 2ГИС, чтобы найти полную и актуальную информацию. ВСЕ УЖЕ НАЙДЕНО — ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! 2ГИС - ЭКСПЕРТ ПО ГОРОДУ.
  6. Месяцы продуктивной работы вылились в целую кучу улучшений, которые одновременно сделали наше приложение как более приятным и с точки зрения внешнего вида, так и более функциональным. А если конкретно, то вот что появилось в новой версии: ・ HD-качество графики на смартфонах с высоким разрешением экрана. При этом на устройствах предыдущих поколений приложение выглядит так же качественно. ・ Новый дизайн, разработанный специально для последних версий Android. 2ГИС идет в ногу со временем и развивается в согласии с Android Design ! ・ Появилось меню быстрого доступа – теперь банкоматы, АЗС, аптеки и всё, что может понадобиться в пути, можно найти в одно касание. ・ Поддержка встроенного компаса на Android-устройствах помимо расстояния до интересующих организаций укажет направление, в котором они находятся. Реальная польза от этой функции в возможности определить в дороге, что находится у вас по пути, а что уже за спиной. ・ Вращение 3D-карты двумя пальцами позволит рассмотреть город с нужного ракурса и лучше сориентироваться в пространстве. ・ Файлы баз городов уменьшились в размере, при этом производительность улучшилась. ・ Поисковая строка на экране выбора городов поможет быстро найти нужный город в списке. Напомним, что мобильная версия 2ГИС для Android вышла в марте 2011 года, за первые две недели став лидером по количеству загрузок среди лучших бесплатных программ в категории «Путешествия». Одновременно появились приложения 2ГИС для смартфонов на платформах Symbian и Windows Mobile, а в декабре 2011-го был выпущен 2ГИС для iOS. Общее количество скачиваний мобильной версии 2ГИС для всех платформ превысило 3,7 млн. Знайте город - пользуйтесь 2ГИС! Скачивайте беплатно: мобильная версия http://ulyanovsk.2gis.ru/about/mobile/
  7. 1. В августовском выпуске 2ГИС 11900 организаций в 867 рубриках, добавлено более 400 новых фирм, возросло количество рубрик. 2. В свежем выпуске 2ГИС, при каждом запуске программы, в начальном окне справочника вы увидите новую тематическую подборку - "1 сентября". В тематике представлена информация о фирмах, предлагающих канцтовары, учебную литературу и книги, а также компьютеры и комплектующие. 3. Обновлен раздел «Городская информация». Добавлена информация о Музее гражданской авиации. Также в разделе вы найдете расписание междугородного транспорта, афишу культурных мероприятий города, коды городов и другую социальную информацию. 4. В проекте «АрендаГИС» вы найдете предложения по аренде коммерческой недвижимости. 5. Добавлена информация о новых компьютерных сетях, в справочнике представлена адресная программа 10 провайдеров. Теперь присутствуют зоны покрытия: от Билайн, Дом.ру, МТС, Ростелеком, Телеком.ру, ТрансТелеком (ТТК), Ультрамарин, Энфорта. 6. Доступны дополнительные слои. Мы отметили на карте «Летние кафе Ульяновска», «Бизнес-ланчи» - 114 заведений, «Wi-Fi в Ульяновске» - 91 точка. Скачать данные приложения можно на сайте ulyanovsk.2gis.ru/layers. После установки каждый объект будет отмечен спец. значком. Жители 180 городов России, Украины, Казахстана и Италии ежедневно обращаются к 2ГИС, чтобы найти полную и актуальную информацию. Знайте город — пользуйтесь 2ГИС!
  8. Уважаемые пользователи сети Интернет! Мы рады сообщить Вам, что в августовском выпуске 2ГИС Вы с лёгкостью сможете удостоверится, что Ваш дом ПОДКЛЮЧЕН к сети ТрансТелеКом! Спешите подключиться на тарифный план«Лето за наш счет» на самых выгодных условиях! Скачивайте обновленный 2ГИС с 1 августа! Свежее вкуснее! Будьте в курсе, пользуйтесь 2ГИС!
  9. В июльском выпуске 2гис осталась неисправленной ошибка построения маршрутов на автомобиле. В настоящее время работаем над тем, чтобы неисправленный файл не закачивался автоматически в ходе обновления. Пока, чтобы исправить эту ошибку, пожалуйста, скачайте и установите приложенный файл: Ссылка mail.uln.2gis.ru _____________________________________________________ 2ГИС - Ульяновск | справочник и карта.
  10. Июльский выпуск 2ГИС

    Новости выпуска! 1. В июльском выпуске 2ГИС свыше 11 300 организаций в 788 рубриках, добавлено более 300 новых фирм. 2. Обновлен раздел «Городская информация». Добавлена афиша «Государственного Историко-Мемориального Музея-Заповедника». Также в разделе вы найдете расписание междугородного транспорта, афишу культурных мероприятий города, коды городов и другую социальную информацию. 3. Представляем новый проект – «АрендаГИС», в нем вы найдете предложения по аренде коммерческой недвижимости. 4. Добавлена информация о новых компьютерных сетях, в справочнике представлена адресная программа 9 провайдеров. 5. Доступны дополнительные слои: «Летние кафе Ульяновска», (на карте указано более 50 заведений), «Бизнес-ланчи» и «Wi-Fi в Ульяновске». Скачать данные приложения можно на сайте ulyanovsk.2gis.ru/layers Знайте город - пользуйтесь 2ГИС!
  11. Новая карта в онлайн-версии и в API 2ГИС

  12. В онлайн-версии 2ГИС появилась карта в новой цветовой гамме. Мы постарались сделать ее аккуратной, тёплой и интересной. И перемещаться теперь удобнее — карта продолжит движение в заданном вами направлении еще некоторое время после того, как вы отпустите кнопку мыши. Все города в ПК-версии 2ГИС перешли на новые цвета карты. Ее основные элементы выполнены в мягкой пастельной гамме. На этом спокойном фоне лучше воспринимается ключевая информация — организации, дороги, ориентиры, маршруты. Здания выделяются разными цветами в зависимости от назначения, например, жилые — бежевым, административные — серым, новостройки — светло-оранжевым. Более мягкими стали цвета территорий. При этом контрастность подобрана таким образом, чтобы пользователи могли легко отличать друг от друга жилые кварталы, промышленные зоны, частный сектор и другие типы застройки. Главные городские магистрали теперь хорошо видны в разных масштабах карты, что заметно упрощает ориентирование. Такие дороги выделяются оранжевым и желтым цветом. Будьте в курсе всех обновлений, пользуйтесь 2ГИС с удовольствием! P.S. Смотрите сами: http://maps.2gis.ru )))