RedHat

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О RedHat

  • Звание
  1. Да нам-то какая разница, кто рога обломает о судейский беспредел в Ульяновской области Мы иски уводим из этого региона по месту нахождения ответчиков, т.е. как раз в Самару, Нижний. У Ульяновске губернатор завладел каким-то банком, перетянул себе управляющего из сбербанка ну и судя по всему подмял под себя председателя облсуда.
  2. В Ульяновской области существует устная команда не удовлетворять иски к банкам. Просто прочитайте вот это "гениальное" определение судьи Хреновой, которая в соседних абзацах совмещает недействительность сделки и свободу договора и все поймете. http://bloc-post.ru/images/work/1.pdf А поскольку, зам.председателя ВС РФ Серков ранее был председателем Ульяновского облсуда, и докладчик Президиума ВС РФ Беспалова З.Д. его заместительницей была, то ВС прикрывает этот беспредел в Ульяновской области, отказывая в передаче в надзор заведомо незаконных решений по вопросу в котором сам же 17 мая 2011 года поставил окончательную точку.
  3. На сегодняшний день в отдельно взятом регионе (Ульяновской области) судебная система отрицает существование реституции, как таковой, поэтому помощь заемщикам под большим вопросом.