aprol.ru

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О aprol.ru

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Не определен
  1. с этим у нас не все так просто. за бесплатно не сдать... а вот за деньги (3 или 4 тысячи) - да. в тушне есть приют... http://ulpriut.ru/ http://vk.com/club9947123
  2. скорее физическая культура спорт - имеет негативные последствия.
  3. Болят ступни после бега

    велосипед безопаснее для здоровья, ну если просто прогулочные покатушки и не в общем потоке с машинами http://www.art-07.org/st_ploskostope5.html - упражнения при плоскостопии (перемотай до "Анализ физических упражнений для коррекции плоскостопия, рекомендованных некоторыми авторами").
  4. Семинар по психологии

    вы про меня? придите на занятия и найдите хоть оно место, где я "парю" мозг у нас всё легально на 100% и я часто имею дело с последствиями "работы" других инструкторов, в т.ч. все возможных танцев и фитнесов, где люди тоже часто не знают чему учат и/или учились по книгам и видео... да что уж греха таить, после спорта тоже одни калеки (в той или иной степени - зависит он амбиций и вида спорта).
  5. Семинар по психологии

    что интересно, все правы : ))) harm, за "спасибо" в современном обществе люди не ценят полученные знания, в тоже время очень много существует бизнес-сект и прочих тренинговых компаний, которые используя "высокие материи" обирают людей, при этом часто просто калеча. Есть конечно любители и за бесплатно нанести вред вашему здоровью или просто посидеть вместе, внушая, что это полезно, а на самом деле - посиделки, правда мозг еще пудрят, что их система самая "правильная". Svasti, по поводу йогов... йоги не обусловлены такой мелочью, как еда и в аюрведе есть рецепты и мясные... а ещё йоги соблюдают законы страны своего пребывания, следовательно, правильно Уленшпигель говорит и требует дипломы, т.к. уже куча людей покалечена "правильной йогой", выполняя асаны по книгам и видео, растягивая не те мышцы и не вырабатывая силовых качеств, необходимого мышечного корсета... 95...99% преподаваемой "йоги" в РФ - это нанесения непоправимого вреда здоровью (как физическому, так и психологическому). смотреть также посты 1 и 2 - их тоже касается данный пост (по мне, так их сюда нужно перенести).
  6. а почему не впечатлило? где и у кого занимались?
  7. занятия по книгам и по видео - порнография, а не йога - так только "сломаете" чего-нибудь!
  8. Кундалини не существует! на этом "понятии" очень много спекуляций, как со стороны всевозможных "учителей" и "сект", так и со стороны их противников. Задача йоги - не кундалини, а изучение себя, своего ума, эмоций и тела...
  9. топикпастеру "незачот"!!! забыли включить: - правительство - правоохранительные органы - систему здравоохранения ну и вообще все виды организаций.
  10. стоимость пока 100руб. проводятся на Гагарина 22
  11. Занятия будут проводятся по понедельникам, средам и пятницам. благодаря йоге Вы сможете выправить осанку, обрести внутренее спокойствие и уверенность. Плюс контроль над своими эмоциями. подробнее по телефону 8 902 121 34 30. Звоните!
  12. производится набор желающих заниматься йогой. Занятия ведет специалист с государственным свидетельством, т.е. программа занятий одобрена государством (такого в городе больше нет).
  13. [quote= dmin]Возвращаясь к теме предположу, что занятия йогой в Ульяновске будут в фитнес-клубе Форма, который откроется совсем скоро.
  14. парная йога - не совсем йога, но в паре можно что-то освоить, т.к. самостоятельно сложно. йога - это не "тянуться"... гибкости это самое второстепенное в практике.
  15. йоги все в индии, а здесь встречаются инструктора и интересующиеся.