VVV

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О VVV

  • Звание
  1. Наконец-то встретились сотрудники милиции(полиции), которые готовы помочь. Для начала приехали на место, составили 3 протокола, потом вызвали в отдел ответственных ПАЦАНОВ , где провели профилактическую беседу. Конечно не решение всех проблем, но за всё время и этого не было сделано. Телефон честного сотрудника теперь у меня всегда под рукой, если по хорошему не поймут, сказал звоните. Я знаю, что он наделён полномочиями действовать более решительно. Патент у наших "охранников" действительно есть (оказывается власти, устав бороться с такими явлениями разрешили выдавать патент, разрешающий заниматься легально этим видом деятельности и при этом пополнять казну символическими налогами. Но никто не вникает, что происходит на самом деле).
  2. В Новом Городе работает милиция и администрация, там действительно нет такой проблемы!
  3. В нашем дворе 3 таких парковки( 2 машины и 1 будка ), неподалёку есть нормальные официальные парковки, но они не резиновые, на всех мест не хватает. У нас есть гараж, проблема не в этом, просто иногда мне нужна машина под рукой у подъезда, к тому же это придомовая территория, принадлежащая жильцам!
  4. Люди платят деньги потому, что боятся, что бы эти самые "парковщики" не прокалывали колёса, а больше некому тут машины трогать.
  5. [quote= lf] вам прокололи? а как узнали, что это были вы и ваша авто?[/quot Мне прокололи!Как узнали, к сожалению мне механизм не известен! Я не скрывала свои данные, обратилась к чиновникам с коллективным заявление от жителей дома с просьбой убрать эту ржавую "копейку" по след.причинам: нарушение санитарного порядка,самовольное подключение к электросетям, отсутствие документов, незаконный сбор денег с владельцев а/транспорта. Как инициатор указала свои данные, мне накануне встречи позвонили из отдела админ. по взаимодействию с правоохр.органами, распросили всё и конечно поинтересовались маркой машины. При встрече посочувствовали и посоветовали ставить машину на охраняемую стоянку! Сегодня сразу после прокола, вызвав милицию я позвонила тому самому чиновнику, на что мне ответили, что мой вопрос решён, вчера они якобы встречались, нарушений у парковщиков не выявили, у них есть патент и вобще никто ничего не знает и к машине моей близко не подходили! По-моему всё очень прозрачно...
  6. Совершенно верно!!! В первый раз снесли зеркало, потом неоднократно пинали по колёсам, кидали камнем в лобовое стекло(слава Богу удачно), пытались снять дворники, на прошлой неделе спустили колесо, а сегодня прокололи. Каждую ночь ставлю видео наблюдение ч/з окно, доказательств предостаточно...
  7. Что предупреждают - это правда, после визита в администрацию на следующий день прокололи колесо ДНЁМ! ( разозлились видимо)
  8. У меня реальная проблема, которую я называю "навязчивый сервис".Устали бороться с беспределом несанкционированных парковщиков во дворе дома по адресу ул.Отрадная,79, где постоянно проживаю и ставлю иногда автомобиль. Постоянные угрозы и вымогательство денег перешли в порчу имущества (авто). В милиции лежат 3 заявления, в прокуратуру накатали письмо, были на приёме в Засвияжской администрации, так там пытаюся всё замять- ясно, что всё куплено!!! Кто-нибудь может мне помочь, хоть советом ЧТО ДЕЛАТЬ???