DimoZZa

Форумчанин
  • Количество публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О DimoZZa

  • Звание
  1. Они такие справки не дают даже при личном посещении подстанции, уж не говоря про телефон. Не знаю почему. но для них номер бригады, обслуживающий вызов является тайной и не подлежит разглашению.
  2. Уважаемые форумчане! Может кто сталкивался, а может просто знает, куда попадаешь при звонке на 112. Поясню цель. Есть желание написать благодарственное письмо бригаде скорой помощи, обслуживающей вызов. Сам вызов был сделан не через скорую, а по звонку на 112 с дальнего засвияжья. Как узнать хотя бы подстанцию скорой помощи, куда был передан вызов (откуда приезжала бригада), короче нужно хоть какие-то начальные данные, а то кроме времени, места и 112 ничего нет.
  3. Вот здесь есть все серии первого сезона.
  4. Кто интересовался и интересуется массовыми катаниями, ниже расписание:  
  5. Очень красивое открытие, оригинальная тематика раскрытия истории России. Завораживающая игра светом. Сравнение с другими бессмысленно, каждое открытие уникально и раскрывает свою тематику. Китай - фишки домино, тоже оригинально, красиво, но сравнивать две(три пять) уникальностей ... Да и потом в любом случае с каждым годом развиваются технологии, которыми можно удивлять и завораживать.
  6.   В первую очередь попадает под запреты такая торговая площадка как e-bay, да и множество других похожих. Кто что об этом думает, особенно пользователи указанных сервисов?  
  7.   Я не говорю об эффекте при наведении. Достаточно повесить эффект на клик мыши, используя тот же fancybox (не реклама). Займет вашего времени не больше двух минут. Раздражение от открытия картинки в том же окне гораздо больше, чем открытие в всплывающем. В противном случае вообще лучше убрать ссылку-картинку, пусть висит миниатюра и никого не трогает :)
  8. Почему бы на сайте не реализовать эффект увеличения картинки без перезагрузки страницы? Реализация занимает 2 минуты, смотреться будет гораздо солиднее. 
  9. Я тоже сегодня еще раз проверю и отпишемся :)
  10.   Там само крепление скрипит (коробка куда втыкается ремень) или крепление этого рычага снизу к сидению? Мне кажется второе, туда, думаю можно немножко масла капнуть, вряд ли рукой залезешь во время движения.
  11. В точности аналогичная проблема, причем проявляется не постоянно, а когда ей вздумается - начинает скрипеть. Автор, решил вопрос? Чем смазывал?
  12. Водитель тойоты нарушил ПДД в части движения и перестроения. Но так как столкновения как такового не было, то его вина в создании опасной ситуации на дороге и наказывается штрафом в 100 руб. по ч. 3 ст. 12.14 КоАП РФ, ну может быть еще превышение скорости, что на видео не видно на самом деле. В разбитии своего автомобиля виноват водитель семерки сам, в данном случае он, конечно, поступил как поступили бы 90% водителей, пытаясь уйти от столкновения, но немного не рассчитал, но сути дела здесь не меняет. В данном случае надо было не пропускать тойоту, удар пришелся бы по касательной сбоку + видеорегистратор = виноват водитель тойоты. Но от удара по касательной тойота могла вылететь на отбойник, а что было бы дальше... можно только фантазировать.  Можно конечно бегать по инстанциям, доказывать вину повреждения своего автомобиля из-за действий другого водителя, но на видео не видно номера, а т.к. не было ДТП, то он не считается скрывшимся с него и никто искать красную машинку не будет.
  13. Добрый день! Может кто в курсе где в Ульяновске можно взять на прокат спортивное снаряжение (в частности интересуют горные лыжи) - если таковые услуги вообще имеют место быть. Да можно конечно арендовать на самих горных комплексах, но там очень дорого получается. В Самаре, Казани берут на прокат оборудование в спец. магазинах, платят 500 рублей за день (вместо часа) и катаются. Может есть у нас такие организации тоже?
  14. Добрый день, форумчане! Может есть у кого клубная карта по теме (или достаточно просто номер реальной карты) для получения скидки в одном из салонов Ульяновска. От вас не убудет, а кому-то станет приятно.
  15. Пробежался я более внимательнее по этому маркету. Конечно, может для кого-то факт "лоченного и анлоченного" iphone известен, но я это узнал для себя впервые. Те аппараты, которые продаются по указанным ценам являются залоченными и могут работать только по представленным тарифным планам в америке (AT&T, verizon, sprint). Если хочешь аппарат с возможностью выбора оператора, будь добр заплатить за тот же iphone4S $549 (около 18 тыщ) + таможня + накрутка магазинов итого получается 25-26 как они и стоят у нас здесь. И про пятый также, если прикинуть, что залоченный стоит $650, то у нас будет он стоить около $1500, а то и больше.