hope404

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О hope404

  • Звание
  1. есть опыт участия в аукционах, в том числе и в земельных.
  2. Доброе утро:-) Видимо вы сами юрист, раз можете консультировать, тогда поднимите нормативные акты. Вам нужно получить техусловия на подключение, затем заказать проект на газофикацию, согласовать его, дальше монтаж и приемка оборудования. Для получения техусловий вам нужно подать заявление, приложить документы на дом и ситуационный план.
  3. Задай вопрос юристу.

    Добрый день, в законах вы ничего и не найдете, свобода договора. Я так понимаю, они хотят неофициальные поборы перевести на официальное основание. хорошо подумайте по поводу жалоб, как бы не осложнить жизнь ребенка в школе, иногда права качать нужно осторожно.
  4. Оформление прав на любые объекты недвижимости и земельные участки, в том числе на земли сельскохозяйственного назначения, дачную недвижимость; правовое сопровождение строительных проектов, оформление всей сопутствующей документации; перевод земель из одной категории в другую, изменение разрешенного использования земельных участков; государственная регистрация прав на недвижимость; юридическое сопровождение сделок с недвижимостью и правовая экспертиза документов. +7 927 809 06 43 Надежда