Open

Форумчанин
  • Количество публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Open

  • Звание
  1. Часто люди начинают истинно верить когда было несчастье, они просили помощи у Бога, и он помог(кто-то выздоровел, освободились из плена).
  2. но в обсуждении как раз начинаем спускаться именно к этому. Был бы форум более популярен, обязательно бы нашлись люди, которые исповедуют будизм, ислам и тоже моглиб написать "это там то устраивают шоу" а вот так надо.
  3. нет, но это опять крайности. Хотя лично после смерти уже безразницы на самом деле как это будет. Ктото выбирает погребение, ктото сжигание.. наверное главное тут не то как это произойдет, рокнрол или похороны с почетными выстрелами, главное чтоб подольше помнили как человека..
  4. [quote= lf]Так может в церкви тогда диванчики поставить, бар разместить и 3D кинеотеатр с картинкой как "бог" и другие высшие силы развлекается...ведь как я понял ты считаеш, что этого всего не существует.. а еще девочек можно у церкви поставить, чтобы досуг был..
  5. уделил минутку и заказал сгущенку к чаю
  6. в госпожу Удачу верю) часто ее призываю)
  7. Крещенный, раньше носил крестик, пока не потерял, но православным себя не считаю. Мало знаю/интересуюсь на эту тему, немного даж побаиваюсь почемуто. Проходя мимо церквей, зайти иногда хочется, но ниразу сам не зашел. Наша церковь далека от современного молодого покаления. Как то все не то.(я бы многое изменил ^) Просить помощи у Бога, когда что-то случается, считаю нормальным.
  8. Курите ли Вы?

    пробывал, не понравилось
  9. идея впринципе хороша, но подойдет скорее всего для продажи элитных товаров: качественного дорогого алкоголя/сигарет, какихто суперских закусок, но тут очень много но.. Связываться с продуктами питания, алкоголем это куча проблем, начиная от разрешений и лицензий и до оборудования курьера(ну там мини холодильник наверн надо, санитарные условия соблюдены итп). Врятли какаято большая продуктовая сеть профинансирует это дело, а качество из подполы от какогонить "михалыча"всего этого процесса сводит на нет. Дешевый(обычный) товар врятли найдет спрос, лишь только как бонус к эксклюзивному, но опятьже будет ли спрос на этот элитный алкоголь через интернет в ульяновске? Очень мутная идея кароче)
  10. а че ссылку то потерли? посмотреть охото чем торгуют и цены какие...перенеслибы в объявления. книга почтой, двд-почтой, пицца по телефону, оплата услуг через интернет это норм, "пол кило сосисок и пакет молока" это уже перебор. Хотя.. теперь петровича за пол литром посылать ненадо..
  11. года 2-3 назад в ГПИ-10 персоналку получал, вроде это они и есть.. (гр.Мурзин) А вывод электронных денег в то время делал -ваером в ВТБ24, там удобный телебанк, потом через карточку в банкомате -на карточку системы вебмани, не знаю как там сейчас с комиссией(еще одну новую карту там ввели), но тогда было 3 доллара за транзакцию, выгодно снимать большой суммой, но в банкоматах тоже лимит на съем был 7-12 тыс руб. еще могу посоветовать ввод/ввывод вебмани в центре на гончарова в тц "садко" на 1м этаже в отделе часы. Там ввод комиссия 10 руб, если сумма превышает 1000 то вообще бесплатно. Насчет вывода не знаю, лишь в курсе что требуют пасспорт.
  12. "Черная Молния"

    )) алмазы в центре Москвы норм идея не хуже какогонить очередного большого взрыва. Но плохо - нет идей новых в фантастике, только копипаст.
  13. перечитал новость по ссылке сверху чето цифры какието сверхкосмические имхо. Хотя лучше чтото чем ничего
  14. да уже неактуально это.. зачем он нам сегодня? Было "Бистро"(где конечная маршруток в центре), не помню чтоб пользовалось популярномстью у населения, так и прикрылось заведенице вроде.
  15. тож дело было, на работе родителям давали талоны на продукты(это было дико!!), их меняли на куриную тушеннку в магазине "Полянка" на верхней тер-се)