Ветер

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ветер


  1. Кустов С В, ты уже сказал все свои слова. После драки кулаками не машут.

    Из всех ссылок, что ты показал, моих всего четыре. Все остальное следствие твоего мерзкого, подлого,трусливого поведения. Вся твоя клевета, обвинения других в том, что они не совершали, откровенное хамство вот истинные причины того, что история с тобой получила такой резонанс. Тем более, ты сам же и показал ссылки где есть скриншоты с твоим хамством и оскорблениями других на разных форумах. Так же, с твоей стороны не мешало бы со всего форума симмикс выложить ссылки с тем, что ты там и как говоришь.

    Ты отказался доказать мне и на мне же, что нет в техники в КОНТЭН. Что я ни кто и ни чего не умею. При чем три раза. В общем повел себя как баба, не как мужик. Причем полностью противореча своим словам "бабы базарные, а не мужчины". Ты отказался со мной лично обсудить наши взаимные претензии. Причем все было открыто и без всякого намека на подлость. Теперь можешь заткнуться. Баб я не бью.

    Ты уже написал, что наша школа тебе не интересна, значит ты её не изучал и не разбираешься в ней. А раз так, то поэтому оснований для критики нашей школы у тебя нет. Занимайся своим делом, мы тебе не мешаем, точнее не вмешиваемся в твои дела, пока ты её не оскорбляешь. Но как только будешь лить ушат дерьма на других подумай, что они не будут сидеть сложа руки, а вполне справедливо выльют такой же ушат на твою голову.

    0

  2. Единственная его цель - просто гадить

    Да нет. Я жду ответа.

    Но так как я его судя по всему уже не услышу. То на будущее. Если я еще от кого то услышу, что ты меня упомянул или мою школу оскорбительным образом, то я вынужден буду поступить другим образом.

    1

  3. Уважаемые форумчане. Я хочу принести извинения всем тем, кто обращался ко мне со своими вопросами в личных сообщениях и так и остался без ответов.

    К своему сожалению, вынужден признать свою неправоту и постараться хоть как то восполнить этот пробел. Пусть даже и с некоторым запозданием.

    Вопросы как правило были такого характера.

    К чему ближе этот вид спорта?(Он больше похож на кикбоксинг или на айкидо?

    Поправлю формулировку вопроса относительно вида спорта. Наверное все таки стоит подразумевать под этим термином "на что похожа техника школы?" (системы, стиля на выбор читателей)

    Относительно данной вопроса можно добавить, что среди многих систем присутствуют одни и те же техники. Разница будет заключаться в названиях, в том какое место они занимают в методиках и процессе обучения. Так или иначе большинство техник присутствуют в разных школах. А учитывая то с какой скоростью и какими масштабами происходит информационный обмен, то происходит взаимопроникновение техники методик различных направлений. Но...

    Для большей наглядности, хочу предоставить видеозапись с интервью на котором известный Бельгийский мастер Geoff Benoy (Ir. Geoff Benoy M.J. (Бельгия), HANSHI, 8 dan Koryu Karate Jutsu, 7 dan Shotokan Karate Do) и Сенукова ЮЮ Вице-президента Московской Федерации хапкидо и руководитель и основатель школы «КОНТЭН» . Которое происходило в рамках совместного семинара «Восточные боевые искусства. Техника и практическое применение», организованным Российским Представительством Международной федерации боевых искусств I.M.A.F.- EURASIA и Московской Федерацией КОНТЭН.

    В чем принципиальное отличие от других видов единоборств?

    Нестандартность применения стандартных техник. Не подумайте превратно - стандартные тоже изучаются. Под нестандартностью в массе своей подразумеваются способы входа, а не выключения света ударом ноги, например )))

    Хотя, если обратиться к выше указанном ролику, то там во вступительном видео ряде можно увидеть все это, если постараться.

    Есть еще интересное наблюдение. Зачастую люди стараются искать отличия, но приходят к тому, что находят достаточное количество сходства. О чем кстати сказал в своем интервью Geoff Benoy.

    Есть ли у вас какая-либо установленная форма (кимоно)?

    Официально установленная форма:

    Форма: черное кимоно и черная футболка с эмблемами. Футболка введена в связи с тем, что женщинам нужна футболка под кимоно, А также с тем, в зале может быть жарко. Требования гигиены еще ни кто не отменял.

    Что нужно для первых тренировок, стоимость?

    Для тренировок прежде всего нужно иметь свое желание. При чем это касается любых систем, а не только КОНТЭН и это самое главное. Желание ходить на тренировки, желание изучать и т.д. Без этого, смысла в занятиях не будет. Принуждать насильно себя к чему то, не приводит к должному результату.

    Ну, и как вас можно найти

    Звоните, раз уж здесь есть телефон. По крайней мере таким образом, можно получить своевременно необходимую информацию соответствующую тому моменту на который Вы будете интересоваться. Как все прекрасно понимают то, что в жизни может что-то меняться и соответственно согласно этим изменениям приходится корректировать все остальные аспекты своей деятельность. То здесь так же. Поэтому, уж лучше таким способом. Тем более как выяснилось, что я здесь не частый гость.

    0

  4. Кустов С В

    Ты так и не ответил на мой вопрос.

    И начал именно ты, а не я. Я предупреждал тебя в конце апреля, чтобы ты свое хамство умерил. Предупреждал и о том, что приму меры относительно тебя. Еще два года читать одни и те же оскорбления относительно меня и моей школы, я не намерен.

    1

  5. В ссорились в основном только с... и Контенщиком Виталием ( Не представлял до знакомства с ними какими подлецами они являются и как заочно могут обсирать подряд на всех интенет порталах слово бабы базарные а не мужчины ! )

    Кустов, объясни мне одну вещь. Почему так происходит, что я постоянно от кого то узнаю о том, что ты предъявляешькакие то претензии на очередном ресурсе и оскорбляешь меня и мою школу? Причем обвинения в мой адрес заключаются в том, что ты сам первый и начинаешь с оскорблений и клеветы в мой адрес.

    Взять хотя бы симмикс. Если бы мне не рассказали о том, как ты поливаешь КОНТЭН (запомни как пишется, посмотри на логотип, который я наглядно тебе показываю) и моего товарища по школе. Который кстати неоднократный призер областных соревнований по боевому самбо;

    победитель турнира по рукопашному бою среди силовых структур и частных охранных предприятий; и многое другое и про самбо, которое ты оскорбляешь, знает не по наслышке.

    При этом после моей регистрации там, ты начал с удвоенной силой оскорблять не только КОНТЭН, но и меня. А причиной всего этого была твоя не компетентность которая проявлялась в моих в вопросах относительно Боевых искусств. В вопросах, ответ на которые дают ученикам на самой начальной стадии обучения.

    Какое ты имеешь моральное право заниматься этим? У тебя есть ко мне личные претензии, то давай раз и на всегда это выясним. Ты же порывался на рутрекере встретиться со мной, хотя сам в сразу же заднюю и включил. На том самом рутрекере, на котором Хоботов которого ты не однократно оскорблял лично как участника той видео записи относительно которой велось обсуждение. При этом профиль был забанен не по этой причине. А по причине, открытого хамства по отношению к другим участникам общения, мату в сообщениях, не однократном затирании своих сообщений в ходе дискуссии, в общем за все то, что является прямым нарушением на всех публичных интернет сообществах.

    При этом в дискуссиях где велось обсуждение выложенных тобой видеоматериалов, изначально шло конструктивное общение. Где обсуждалась именно техника исполнения, а не личное отношение к твоей персоне. Техника, которая изначально ведет к тому, что ее вредно использовать в реальности самим занимающимся. Это не оптимальная стойка, отсутствие правильных перемещений, защита от не реальных атак, общая зажатость и скованность, отсутствие координации движений, чрезмерное использование силы, причем практически на не сопротивляющимся партнере. Все это указывает на то, что все это требует доработки. Все это там говорили. На что в ответ было не прикрытое хамство относительно других собеседников.

    Такая же история присутствовала и на будо-форумах. Где модераторы неоднократно делали замечания по поводу употребления мата, оскорбления других и пр. нарушениях. Я ниже привожу скриншоты некоторых сообщений для наглядности. В которых можно увидеть и хамство и мат. Можно еще и Хоботова попросить, который тоже страницы сканировал. Для общей наглядности. Делали это лишь для того, чтобы собеседник не мог безнаказанно редактировать свои сообщения тем самым путая других собеседников. Ну и в конце концов, чтобы себя и свои действия в лице общественности оправдать. В конце концов на самом деле понимаешь, насколько подло и изворотливо ведется общение. При этом на лицо явная трусость. Спрашивается почему он написал здесь "Для REC Отвечу конечно Подлецов в Бузе думаю нет". Все очень просто. У них занятия в одном зале происходят и шанс что за хамство можно огрести люлей, достаточно большой. А до этого на том же симиксе он поливал бузников грязью так же как и всех остальных, в том числе и отдельных представителей данного направления в Ульяновске.

    Ты хочешь придать другой ход событий:

    Думаю в суде будит гораздо уместнее обсудить подробности этой истории ....

    А ты подумал над тем что написал Хищник?

    Сергей, не перестаю удивляться... сетуешь на какого-то "мистера" :ninja: , хочешь в суд подать... подумай сначала о правомерности названия твоих тренировок. именно с этого-то и начались претензии в твою сторону.

    Именно в первую очередь все претензии начались с тебя самого и твоего поведения. Личные оскорбления, публичная клевета граждан РФ, незаконное присвоение и использование бренда крупной организации в коммерческих целях, все это ведет к юридической ответственности. Ты готов к этому? Ты готов доказать в суде, что имеешь право использовать название в своей коммерческой деятельности? Или твоя пятерка в ЧОПе дает тебе право на все это? Закон об авторских и смежных правах еще ни кто не отменял. А не знание закона не освобождает от ответственности.

    А теперь я вернусь к своему вопросу, который задал в самом начале.

    Какое ты имеешь право оскорблять меня, обвинять меня в совершении поступков, которых я не совершал?

    Ты хорошо знаешь меня или тот же КОНТЭН, который так усиленно поливаешь? Но при этом усиленно качаешь видео материалы с того же рутрекера и составляя свое мнение о нем на основании представленных материалов, которые не дают полной картины о школе. Или ты считаешь себя мастером со стажем, который может судить по технике, только смотря видео материалы и готов доказать свою правоту в деле, а не только на словах в виде поливания грязью? Ты готов обсудить лично свои личные претензии ко мне, не как базарная баба, а как мужчина? Или хотя бы как нормальный адекватный человек.

    PS. Маленькое отступление для администрации форума. У вас баг с написанием буквы "твердый знак", вместо буквы включается жирный текст. Пришлось писать в блокноте слова и копировать в сообщение. По крайней мере, у меня так получалось. Заранее приношу извинения за то, что об этой проблеме написал в не соответствующей теме. На данный момент я не нашел, а столкнулся с этой ситуацией именно во время написания своего сообщения.

    Обещанный скриншот

    d1d4bf86ecf2t.jpg

    1

  6. Ведется набор в группу всех желающих изучать КОНТЭН.

     

    КОНТЭН -"Контроль энергии "можно охарактеризовать, как атакующий стиль,

    делающий основной упор на работу в ближнем бою,

    сочетающую скоростную ударную технику рук с бросками.

    Разработана Сенчуковым Ю.Ю. www.conten.ru

    Индивидуальный подход к ученику позволяет наиболее эффективно освоить и применять полученные знания на практике.

    Занятия помогут вам :

    - Укрепить физическую силу,выносливость

    - Оздоровить организм и изучить практики релаксации

    - Получить навыки самообороны для выживание в критической ситуации, а также пройти

    психологическую подготовку

    - Изучить ударную и бросковую технику

    - Изучить навыки работы с оружием

    - Улучшить координацию, скорость

    Контакты

    или в личку

    0