thomas

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя thomas

  1. Выплаты на детей

    Ежегодно правительство гарантирует повышение общей суммы выплат на детей, но обычно размеры остаются неизменным. Для каждой категории детей предусмотрена своя формула расчета. Хотелось бы узнать об этом подробнее…
  2. Согласно народной медицине, пчелиная пыльца — одно из лучших лекарств при сахарном диабете. Но вот только очень важно знать как правильно употреблять пыльцу, и нельзя ли себе навредить таким образом?
  3. Знаю, что официальный сайт Blockchain.info имеет полноценную русскую версию пользовательского интерфейса, поэтому русскоязычные пользователи смогут без особых проблем справиться с регистрацией биткоин-кошелька. Но нужна инструкция по использованиюэтого продукта.
  4. Сколько хранится мед?

    Мед – уникальный продукт с уникальными свойствами, но хотелось бы узнать по поводу того, сколько его можно хранить. Просто есть некоторое количество меда, которая хранится уже очень давно, его жалко выкидывать. Нужна любая информация!
  5. Правое полушарие отвечает за творческую деятельность. За воображение, ассоциации, эмоции. Те, у кого оно доминирует, имеют гуманитарный склад мышления. В обычной жизни их часто называют гуманитариями. Люди, у которых это полушарие более развито, имеют технический склад мышления, проще говоря, они – технари.