Ximulink

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Ximulink

  • Звание
    Новичок
  1. Везу попутный груз

    Действительно сейчас очень много сайтов появилось которые помогают и в перевозке и попутку найти можно, да и вообще все что угодно. К примеру вот компания по всей России https://uspehspecteh.ru/ производит грузоперевозки и подобные услуги. Можно заказать начиная от газельки маленькой, до огромнейшей грузовой машины. Плюс стоимость будет не большая, так как у компании отлично налажена логистика.
  2. Ждете ли вы возвращения футбола?
  3. Заработок с лучшим бк

    Нашел бомбовскую статью где объяснены все про зеркала https://stavki-zerkala.ru/ зачем они нужны и т.д. Можете её почитать чтобы понять все эти термины, зачем вообще вводятся зеркала букмекерами и почему их так много. Полезно почитать для каждого начинающего беттера, просто думаю что те у кого уже есть опыт в этом уже давно разбираются в нише.
  4. Если вам нужен промышленный нагреватель то обратитесь на завод взрывозащищенного оборудования там должны вам помочь в разработке нагревателя под вашу задачу. Либо вы можете приобрести уже созданную модель, которая вам понравится и будет подходить под задачу поставленную. Цену только нужно уточнять у менеджера или администрации по контактам на сайте.
  5. Курорт

    Подскажите мне пожалуйста, на каком курорте сейчас более менее прилично можно отдохнуть. Рассматриваю как страны Европы так и острова какие нибудь.