Tera

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Tera

  • Звание
    Новичок
  1. Прогулочная коляска

    А мне не пришлось морочить голову с выбором коляски. Когда у меня появился малыш, сестренка решила сделать нам сюрприз и подарила универсальную детскую коляску Adamex PORT. Модель эта появилась на нашем рынке в середине лета, и за полтора месяца эксплуатации я уже успела оценить все ее достоинства. Коляска легкая и комфортная, имеет стильный современный дизайн, удобные поворотные колеса, вентиляционное окошко с антимоскитной сеткой, реверсивный прогулочный блок и массу полезных вещей в комплектации. Рассмотрите как вариант.
  2. ВОЛОСЫ

     
  3. Мой брат тоже пил долгие годы, а затем взял себя в руки и прошел лечение алкоголизма в Сочи https://nc-flagman.ru/filialy/sochi/lechenie-alkogolizma-v-sochi . Почти два года он не прикасается к спиртному и мы очень рады, что брат победил зависимость.
  4. Гименопластика

    Я против.
  5. Ставки

    Чтобы вам было проще определиться на кого ставить, посмотрите на сайте https://odds.am/ru актуальные и грамотные прогнозы и рейтинг надежных букмекеров, проанализируйте всю информацию, и у вас появятся реальные шансы сорвать неплохой куш.