us4russia

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О us4russia

  • Звание
    Новичок
  1. Приветствую, отыскал в интернете интернет-сайт с активатором Windows 10 https://windows-10-activation.ru/ Как думаете, стоит ли использовать его или нет? Я не знаю стоит ли доверять этому сайту. Мне редко удается найти ссылку без вирусов. Что скажете?
  2. Аренда аккаунтов для ПС4

    Доброго времени суток, раскопал в интернете интернет-сайт с взломами приложений для Android свежих версий https://top-best-android.net/ целесообразно пользоваться им или нет? У меня сформировалось хорошее мнение об данном сайте. В онлайне теперь совсем сложно найти ссылку для скачивания без бесплатно. В основном их мгновенно блочат. Какое у вас мнение? Давайте обсудим.
  3. Всем привет! Есть такой вопрос: Какая версия Windows поставлена на вашем ПК? Я пользуюсь Windows 7: современная операционка. Только недавно возникла проблема: ПК перезагружается каждый час и многие функции заблокированы. Мне подсказали, что чтобы не тратить деньги, Microsoft Windows можно взломать бесплатно через код лицензии. https://ms-soft.pro/keys-windows/ Кто-нибудь знает, там нет никаких вирусов?
  4. Подскажите где можно взять в аренду игры на ПС 4 ?
  5. Любите смотреть сериалы?

    "Чернобыль" (2019) понравился, но тяжелый