Настя Одеожимова

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Настя Одеожимова


  1. Если вы замечаете у вашего питомца покраснение в ухе, то это может оказаться отит ушей. Спровоцировать заболевание может вообще что угодно. О способах заболевания и лечения отита у собак можно прочитать в статье https://ivethelp.ru/sobaki/lechenie-otita-u-sobak/. Лечение может проходить даже в домашних условиях, просто не забывайте консультироваться у ветеринара.

    0

  2. Что то в этом году моё здоровье ухужшилось, хотелось бы куда-то в новое месте летом отправиться что бы там запастись хорошими эмоциями и хорошим здоровьем, кто какие незаезжанные места может предложить?

     
    2

  3. Ой, та сейчас ты таких мест на земле не найдешь, только можешь на Марсе поискать, сейчас же блогеры отовсюду вылезли и всюду везде все детально снимают, но в этом есть и плюс, можно понять какое место тебе может понравиться, а какое нет заранее. Вот я так в Салоники попал. Увидел блог парня и понравилось, заказал тур https://www.mouzenidis-travel.ru/greece/article/thessaloniki-greece и вот спустя месяц я уже там. Место просто помпезное, после Сочи это небо и земля, советую туда слетать. А что бы удостовериться что там круто, посмотри тех же блогеров)

    0