Настя Одеожимова

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Настя Одеожимова

  1. Если вы замечаете у вашего питомца покраснение в ухе, то это может оказаться отит ушей. Спровоцировать заболевание может вообще что угодно. О способах заболевания и лечения отита у собак можно прочитать в статье https://ivethelp.ru/sobaki/lechenie-otita-u-sobak/. Лечение может проходить даже в домашних условиях, просто не забывайте консультироваться у ветеринара.
  2. Поправляем здоровье

    Что то в этом году моё здоровье ухужшилось, хотелось бы куда-то в новое месте летом отправиться что бы там запастись хорошими эмоциями и хорошим здоровьем, кто какие незаезжанные места может предложить?  
  3. Поправить здоровье

    Ой, та сейчас ты таких мест на земле не найдешь, только можешь на Марсе поискать, сейчас же блогеры отовсюду вылезли и всюду везде все детально снимают, но в этом есть и плюс, можно понять какое место тебе может понравиться, а какое нет заранее. Вот я так в Салоники попал. Увидел блог парня и понравилось, заказал тур https://www.mouzenidis-travel.ru/greece/article/thessaloniki-greece и вот спустя месяц я уже там. Место просто помпезное, после Сочи это небо и земля, советую туда слетать. А что бы удостовериться что там круто, посмотри тех же блогеров)