Uodohdei

Форумчанин
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Uodohdei

  • Звание
    Новичок
  1. Можно через золотую визу, если Вы о такой слышали. Получить ВНЖ можно в любой стране. Получить вид на жительство можно несколькими способами, это при трудоустройстве, специальные программы, так же можно быстрее всего получить если заключить брак, ну а так же через инвестиции. Самый простой способ получить ВНЖ в Европе – использование специальных программ инвестиционного резидентства. Об этом подробнее почитайте на сайте https://migronis.com/blog/samiy-legkiy-put-poluchit-vnzh-v-evrope
  2. Да там типо  два экрана под два глаза и нужны специальные линзы
  3. Гражданство

    Вариантов получения гражданства есть несколько, это сделать вклад в Фонд диверсификации экономики — 100 тыс. долл. Или же инвестировать в недвижимость, но только в ту, на которую укажет правительство. Ну и в любом случае нужно будет доплачивать за различные сборы. А вообще Вы знали, что гражданство Доминики является самым выгодным по стоимости во всем мире. Я Вам советую подробнее прочитать тут https://migronis.com   всю информацию. Эта статья поможет Вам разобраться куда лучше инвестировать. 
  4. Хочу себе построить баньку. Сам я не справлюсь потому что много дел. Может кто-то обращался в строительную компанию? Скиньте координаты. Спасибо.