Nikki_23

Форумчанин
  • Количество публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikki_23

  1. Если ищете где можно добавить сайт на  хостинг для modx https://onehostplanet.ru/cms/modx-revolution могу порекомендовать провайдера  Onehostplanet. У них нормальные цены и быстрая скорость загрузки. 
  2. Хостинг для сайта

    Добавлял сайт на хостинг для magento  https://onehostplanet.ru/cms/magento через провайдера  Onehostplanet. Разместили быстро, стоит не дорого. 
  3. Провайдер Ванхост предлагает  бесплатный ssl сертификат   https://onehostplanet.ru/ssl С  которым вы можете быть уверены, что данные ваших клиентов не окажутся у злоумышленников. 
  4. Лучше всего  работать водителем в Запорожье  https://bolt-ua.com/zaporozhye в компании Болт. У них высокая заработная плата. Есть возможность работать как на своем авто так и на авто компании.
  5. Лодка

    Если нужно купить лодочный мотор  https://motomarine.ru/catalog/motory/ могу порекомендовать интернет-магазин Мотомарин. Они уже давно на рынке и являются поставщиками моторов. От ним можно получить гарантию и скидку.
  6. Доставка груза

    рекомендую обратится в компанию Глобалпост. Они уже давно на рынке занимаются  перевозкой грузов  https://www.globalpost.ru. Цены адекватные, а проблем на таможне при нас не возникало.
  7. Где лучше всего заказывать суши с доставкой?

    Можете воспользоваться доставкой суши https://msk.farfor.ru от ресторана Фарфор, не пожалеете. Рыба в суши свежая, а пицца большая и очень вкусная .
  8. Доставку пиццы можно заказать в ресторане Фарфор https://ekat.farfor.ru/pizza/ раньше всегда сидели у них с друзьями. Атмосферный ресторанчик.
  9. Раньше жиле в Челябинске, всегда ходили в ресторанчик возле нашего дома, называется Фарфор. Готовят там вкусно и суши и пиццу. Огромный плюс в том, что они также осуществляют доставку https://chel.farfor.ru/pizza/
  10. Строительство

    Заказывал арматуру 10 у компании Регионстрой http://rgnstroy.ru/produkciya/reinforcement/10.html, доставили  под самый дом без задержек, очень доволен сервисом.
  11. После ремонта

    Мне делали ремонт в ванной, ложили плитку и каком-то странным образом сломали уплотнитель для кабины душевой.  Объездил все магазины, так и не смог найти. Заказывал уплотнители для душевых кабин https://www.rehau.com/ru-ru на Рехау, там мне быстро смогли подобрать нужные. Так что может кому-то будет полезно