АнгелинаП

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О АнгелинаП

  • Звание
    Новичок
  1. Стресс дело такое, что не стоит затягивать с этим иначе можно просто сойти с ума на нервной почве. Думаю у всех было такое состояние и поэтому тут объяснять подробно не стоит, как бывает плохо. Да чего далеко ходить, у самое было подобное и вернулась к нормальной жизни не просто так, не смогла в одиночку. Подружка меня связала с Оксаной, она то и помогла. Там диагностику сделала https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ ,все сказала и даже пришлось трехмесячный ее курс пройти. Ну знает, эффект то есть коли я стала другой, жизнь хоть по жилам потекла и гляжу на мир иначе несколько. Одним словом я живу, именно живу. 
  2. Что подарить?

    Ксеноновые лампочки подарите, пусть поставит. Мой лично обрадовылся
  3. не поверите, а вот самым крепким оказался кнопочный
  4. светильник

    Лучше через интернет поищите, поскольку выбора больше и стоимость намного меньше будет. Как никак не нужно платить аренду, там всякие другие расходы исключены и поэтому на мой взгляд цены намного привлекательнее. Например взять портал https://www.aport.ru/osveshhenie/cat4696 через который можно найти шикарную люстру.
  5. Посоветуйте более менее нормальное мфу в офис
  6. Обувь для собак

    Педигри, Чаппи. Я свою Юсю этими кормлю
  7. Косметика

    Это вот точно, косметика индивидуально подбирается. Многим подходит одна, другим вообще не подходит и поэтому что-либо советовать тут тяжело. От себя могу лишь подсказать где подешевле ее найти, на https://www.aport.ru/dekorativnaja_kosmetika/cat3786  выбор такой приличный по вполне адекватным ценам. Я себе пудру pupa за пол стоимости умудрилась взять, представляете.   
  8. пылесос

    В любой магазин электронике обратитесь  
  9. мебель

    кому она нужна эта антикварная, какой-нибудь модерн купите
  10. Уход за кожей лица

    Ходила я по этим косметологам, кучу денег отвалила. Результата ноль, кожа как была сухой так и осталась. Это я сама уже решила все подряд пробовать. Вот, на сыворотки Imira C&E остановилась. От нее хоть результат есть, кожа мягче стала и более такой увлажненной. Кроме того не было никакой стянутости кожи при ее использовании. Ну вообще пока на ней остановилась, уж точно лучше этих масок.
  11. Уход за кожей лица

    Вообще лучше не делаит эти всякие уколы красоты, много не очень хороших последствий от них. Уж лучше крем, лосьон илм ту же сыворотку, например Imira C&E. Проще говоря натуральное нужно все. Мне вот эта сыворотка здорово помогла конечно, кожа улучшилась и морщинки в области декольте практически сошли. Не се конечно, но резултьтат есть. Главное терпение и терпение, буду и дальше увлажнять ей кожу.