TvoiDrugi

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TvoiDrugi

  1. Что происходит в последнее время в интернете с передачей дом 2? Непонятная регистрация по телефону которую неизвестно как пройти, уже полмесяца не могу нормально смотреть выпуски, а по телевизору просто нету времени, работу то не бросишь... Подскажите, где Вы смотрите свежие серии в текущих условиях? И как пройти эту непонятную регистрацию? Спасибо.  
  2. Подскажите где в Санкт-Петербурге можно заказать качественное изготовление штампа для собственного бизнеса? Я уже обращалась в одну маленькую дворовую компанийку, но результатом осталась очень недовольна, даже буквы ровно по кругу не смогли изготовить, теперь занимаюсь поисками более адекватного исполнителя.  
  3. Мне в прошлом году повезло, удалось найти почти аналогичную работу в сети. Пришлось попотеть дабы подогнать под свои требования, но зато вышло впарить на ура почти без дополнительных вопросов. Можешь тоже попытать удачу в поисках халявы.  
  4. Из личного опыта могу посоветовать посмотреть в сторону СК Импульс-Строй, которые порядка 10 лет занимаются строительством бань, домов, других построек. Бани из профилированного бруса естественной влажности https://lesna.ru/project/bany-iz-profilirovannogo-brusa-ev у них представлены во множестве планировок, но ты можешь в любой из них, по желанию, внести свои правки. Рекомендую, как профессионалов своего дела!  
  5. Спасибо! Сейчас попробую как написано в инструкции. А там долго ждать ответа от менеджера? А то не увидел этой информации в описании.
  6. По непонятной причине система взяла и заблокировала мне карту о чем и пришло уведомление, но как её разблокировать то не написали? Вопрос к знатокам, как убрать блокировку с карты Петрол Плюс?