Meep Foxis

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Новичок

О Meep Foxis

  • Звание
    Новичок
  1. Посоветуйте фирмы, которые изготавливают качественные силовые разъемы? Понадобилось несколько штук.
  2. интим

    Нет, только с девочками легкого поведения удавалось все мечты в реальность воплотить. Обычно выручают проститутки Пушкино  - тут столько анкет самых разнообразных, реально даже сложно определиться с выбором, кого позвать. Но фейков не встречал, всегда приезжает та, которую ждешь. 
  3. Программы

    Знаете про KakaoTalk  https://socseti-na-android.ru/messendzhery/videochaty/58-kakaotalk.html ? Вот его и использую. Интересное приложение, тут поддерживаются и фото, и видео для отправки, можно голосовые сообщения записывать. Приложение не очень популярное, но удобное.
  4. Давление

    А может все-таки не стоит заниматься самолечением, а отвести маму к хорошему кардиологу? Тем более народные средства имеют свойство вызывать аллергические реакции, мало ли как организм вашей мамы будет реагировать на всякие травы и отвары. Нужно консультироваться с врачом. В клинике Частная практика есть хороший кардиолог, советую по возможности обратиться именно к нему https://www.academy-health.ru/napravleniya/kardiolog/. Из личного опыта могу сказать, что врач знает свое дело и работает действительно на благо клиентам, а не своему кошельку....
  5. созданием сайта

    Дорого конечно, иначе бы у каждого второго сейчас свой сайт был.
  6. участок

    Недавно видела на Авито объявления. Посмотрите, там был хороший участочек.
  7. Какой забор лучше?

    Я бы посоветовал ставить комбинированный забор из кирпича и профнастила http://www.zaboroff.ru/profnastil/. Так и смотрится лучше, да и надежность забора возрастает в разы. У меня на даче такой стоит уже год, выглядит как новый.