millionova

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О millionova

  • Звание
    Новичок
  1. На самом деле действительно, если обращаться к дизайнеру, то это влетит в копеечку. Если вы не хотите себе какой-то супер-пупер дизайн в кухне, а нужно просто, чтобы она прилично выглядела и была функциональной, то вполне возможно продумать дизайн самостоятельно. Вот тут, например, можно почитать, как создать стильный интерьер кухни за счет правильно подобранной мебели. Вот, например, чем не вариант? Все просто и спокойно. Все, что нужно сделать, правильно выбрать мебель и покрасить стены в нейтральный цвет.  
  2. Посуда для индукционной плиты

    У меня тоже индукционная плита. Главное требование к кастрюлям и сковородкам – способность намагничиваться. А индукционную посуду можно купить здесь https://dacha-sad.ru/catalog/posuda-dlya-prigotovleniya/skovorody/filter/manufacturer-is-berghoff/apply/ Удачных вам приобретений! Радуйте мужа вкусными блюдами и дальше! :)
  3. такси

    Есть много компанией подробного типа на самом деле. Погуглите.
  4. мото

    На авито можно.
  5. реклама

    А сколько они стоят сейчас?
  6. матрас

    В икее хорошие.
  7. Модные украшения

    Я не могу сказать, что очень большое внимание обращаю на модные тенденции, когда покупаю украшения или одежду. Но все-таки иногда эту информацию принимаю во внимание. Вот неплохая статья о тенденциях ювелирной моды https://1kr.ua/news-34248.html Прочитав ее когда-то, я купила себе кольцо почти точь-в-точь, как на втором фото посередине. И очень довольная покупкой. До сих пор оно одно из моих любимых. И из моды выходить не собирается)