Rcfee

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Rcfee

  • Звание
    Новичок
  1. криптовалюты

    Биткоин то поднимается, то падает, в основном на этом только и можно заработать, я это только сейчас понял.Я в декабре прошлого года купил битконекты на 100 долларов, так они там и лежат. Потом биткоин упал и битконекты тоже, теперь нужно ждать когда поднимутся. За новостями слежу здесь https://altstake.io/ 
  2. РАМЭК

    Вроде да, недавно русифицировались)
  3. Ого, такую не видел. Можно светодиодными лентами украсить, тоже будет смотреться круто.
  4. шевроле

    Мы с мужиками весной когда на охоту ездили, я для такого случая специально шевроле себе купил, новую Шевроле НИВА. Всегда нравился этот компактный кроссовер. Покупал у официального диллера во Владимире, выбирал модель на сайте http://chevrolet.auto33.ru/  Цены доступные, легко и просто можно купить себе новый автомобиль. Перед окончательным решением возникло пару вопросов, тут же задал их менеджеру который сразу сам позвонил мне, после оставленной мной заявки.
  5. мольберт

    Да, есть детские мольберты. Я думаю так, если есть тяга, то не стоит с этим медлить, нужно это развивать пока шанс не упущен.
  6. Форекс

    Мы с другом пробовали в том году летом. 100 долларов закинули и торговали, не получилось, спустили все до копеечки.
  7. Как получить лицензию для своего заведения на алкогольную продукцию?
  8. Моя компания специализируется на строительстве спортивных площадок. Недавно мы ввели такое нововведение как установка освещения на открытых спортивных площадках. И мы решили, что для фонарей нужна металлическая опора, лучше всего подойдет фланцевая опора.  Приобрести решили конструкцию Киржачского завода металлоконструкций, заказывали здесь http://k-zmk.ru/produktsiya/opory-osvescheniya/nesilovye-trubchatye/otf/  несиловую трубчатую опору. При установке вопросов не возникло, проста в монтаже. И качество сразу видно хорошее, обработана горячим цинкованием, а значит не поддается коррозии и прослужит очень долго. Устанавливать начали пол года назад, за это время опоры перенесли все погодные условия, ездили проверять - как новые. Рекомендую, ответственный поставщик.
  9. Геймпад

    У меня друг когда женился, я ему видеорегистратор подарил. Заказывал там же где и себе, на сайте https://snr.ru/  потому что там постоянно различные акции проходят и можно сэкономить на покупке. Сынишке здесь Xbox покупал и геймпады, два штуки, тоже во время акции. Очень удобный сайт и доставка есть. Не нужно больше ломать голову над тем как купить, то, что хочется и не в ущерб семейному бюджету.
  10. Наклейки

    Можно и самому сделать, видел в ютубе способ изготовления клеющейся поверхности, а рисунок с обратной стороны можно любой. На принтере распечатать.
  11. Где моно взять небольшую сумму денег в кредит срочно? Банки дают от 100 тыс, это слишком много...
  12. Мы обращались сюда http://www.mashtakoff.ru/  здесь покупали профессиональную кофемашину Green PU 2Gr с полуавтоматическим проливом воды. На сайте очень большой выбор различных кофемашин и аксессуаров. Также здесь закупили и кофе в зернах Horeca. Наладили производство и обеспечиваем своих клиентов очень вкусным и качественным кофе. Подобного рода кофемашины как нельзя лучше подходят для такого рода деятельности.И по цене вышло дешевле, чем ожидал.
  13. Интернет-казино

    А я хочу попробовать, мало ли может удастся что-нибудь выиграть!
  14. Маслобензоотделитель

    Маслобензоотделитель очень хорошая штука в промышленности. Она очень нужна на автомойках. А автомойки по рейтингу считаются очень выгодным бизнесом.  Но это очень дорого.  Примерно тысяч 120 до 160 думаю дешевле не найдёте..!!!!
  15. Как вылечиться от алкоголизма? У меня сосед после смерти жены пьет не просыхает, жалко его.