krugter

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О krugter

  • Звание
    Новичок
  1. Моя компания занимается изготовлением деталей и запчастей для различной техники, автомобилей и т.д. Сейчас мы собираемся открывать еще один производственный цех, который будет производить запчасти из бронзовых прутков. Возможно кто-то может порекомендовать недорогого поставщика бронзовых прутков?
  2. Выбор рюкзака

    Я купил рюкзак на рынке и уже на протяжении трех лет им пользуюсь. Нигде ничего не порвалось, швы очень хорошие, а материал достаточно плотный. Если захотите купить какой-то брендовый рюкзак, то советую делать это только на официальном сайте, потому что сейчас очень много подделок.
  3. маска

    В интернете, на сайте по косметике.
  4. Конечно внедрение проекта Доступная среда довольно дорогостоящее, но все-таки ведь стоит помнить о инвалидах. Просто жизнь такая штука, что каждый может оказаться на их месте и от этого никто не застрахован. Установив систему вызова персонала для инвалидов, Вы покажите другим посетителям, что Вам не все равно. Если что, то узнать стоимость оборудования для Доступной среды можно здесь: https://icall.su/?q=dostupnaya-sreda.html 
  5. Ранее ставил на разных букмекерских конторах, но в последнее время ставлю только на Леон. Мне эта контора нравится абсолютно всем: интерфейс сайта, функционал, удобность и быстрый вывод средств. Многие недовольны мобильным приложением, но я им не пользуюсь и поэтому ничего о нём сказать не могу.
  6. Какой кофе выбрать на подарок?

    Хорошая информация, мне пригодилась.
  7. Подработка

    Хорошая информация, мне пригодилась.
  8. Замена амортизаторов

    Хорошая информация, мне пригодилась.
  9. Нужен мобильный банк

    В личном кабинете можно написать оператору онлайн и спросить, что Вам делать у него. Если же доступа к личному кабинету нет, то нужно звонить на горячую линию банка и спрашивать, что нужно для подключения мобильного банка. Но если есть свободно время, то конечно же проще пойти в банк и выяснить всё как говорится на месте.