Юлия Киселева

Форумчанин
  • Количество публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Юлия Киселева

  • Звание
    Любитель
  1. Трейдинг

    норм
  2. Поиграть с ребенком

    У меня пока совсем маленький, грудничок. Нашла вот тут https://grudnichky.ru/ про развитие многое, вот так сказать и "играем" так. На счет компьютера строго время ограничено должно быть, смотрела в Инстаграмме Корпачев про это писал, страшно. Зависимость действительно существует.
  3. Экзотическое растение для дома

    Спасибо, тоже искала информацию.
  4. Я вот тут http://fitauto.ru/services/zamena-jidkostei/zamena-zhidkosti-v-mkpp/ читала про замену масла в МКПП. Очень полезная статья, помогла мне разобраться. Я и масло меняла в этом салоне, они сами масло подбирали, я не лезла туда, полностью доверяю этим специалистам) Но вам рекомендую почитать побольше.
  5. Подскажите где почитать можно про аренду служебного помещения с юридической сторон?
  6. Уголовная ответственность

    Взятка-это экономическое преступление с точки зрения Уголовного  Кодекса. Взятка считается переданной если получатель её примет.  Избежать наказания может взяткодатель в том случае если он  сотрудничал со следствием. Про виды взяток и наказание можно почитать  на сайте https://ukrfkod.ru/articles/vzyatka-dolzhnostnomu-licu/ 
  7. Нужны срочно деньги.

    Читать отзывы про все эти компании нужно, я в Конга займ брала, вот здесь http://creditonika.ru/obzory/konga-zajm-obzor-mfo-otzyvy-klientov/ читала про них, там и отзывы есть, по ним и решила обращаться именно в эту компанию.
  8. Лечим цистит

    У меня цистит появился после секса, помогла вот эта https://mamazdorova.ru/tsistit-posle-seksa/ статья. В ней и причины и симптомы есть, что бы проверить себя, там же почитать можно про лечение. На рекомендации особое внимание уделить стоит, очень полезно будет. В любом случае нужно соблюдать правила, про них пишут в профилактическом разделе.
  9. сахарный диабет

    Какой у нее тип диабета? Санаторий это хорошо, но толку от него не так много, самое главное диета, движение и препараты в ее возрасте. Очень хороший препарат "Амарил", можете вот тут http://adiabet.ru/lechenie/amaril.html инструкцию по применению почитать, там и противопоказания есть. Но назначается он только в случае диабета 2 типа.
  10. Салон красоты

    С прыщами бороться нужно, а для этого причины узнать необходимо. Обычно все дело в неправильном уходе. Почитайте вот здесь https://doctoros.ru/ про уход, маски, причины. По месту где появляются прыщи можно примерно причину установить.
  11. Для начала удостоверится, что его у вас все еще нет. Вот здесь https://telemedicina.one/testy/simptomy-prostatita-est-li-u-vas-prostatit.html можете проверить себя на наличие простатита ответив на несколько вопросов.
  12. квартира

    Попробуйте поискать вот здесь https://03-pravo.ru/ информацию по этому вопросу. Я там когда квартиру продавала очень много всего нашла.
  13. Зубы

    Вообще безболезненно не бывает. За зубами нужен правильный уход, но не все знают какой нужен. Вот тут https://zub.expert/ очень много про зубы пишут. Читайте и не придется часто к стоматологу ходить.
  14. мтз 82.1

    на сайтах объявлений в разделе сельхоз техники можно б.у. варианты посмотреть.
  15. Заработок

    Сейчас мода пошла работать на дому еще, никто не думает про пенсию, самое главное стаж, еще лучше выбирать профессии с достойной пенсией, как к примеру шахта. Женщинам вроде 10-15 лет, маркшейдером отработать можно легко) А без стажа, тут http://znatoktruda.ru/pensija/bez-trudovogo-stazha/ можете почитать про размер пенсии.