easy

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О easy

  • Звание
    Новичок
  1. Девочки, у кого есть дома йоркширский терьер, скажите: 1. Можно ли приучить его к лотку как кота? И как это сделать? 2. Сложен ли он в уходе? 3. Сложно ли его стричь и как ухаживать за шерстью? 4. Линяет ли он? 5. Есть ли в доме запах собаки? 6. Каков характер? 7. Чем кормить? Дети очень хотят животное. У меня в детстве всегда были собаки (пудели), у мужа коты. Мнения у нас разделились в выборе животного. Я за собаку, но квартира позволяет только маленького песика. Деток двое, 7 лет и 3 года. Уверена, что не всегда будет возможность вывести на улицу собачку. Хотелось бы приучить ходить на лоток. Поэтому и прошу поделиться вас опытом ) Спасибо )  
  2. Самостоятельно. Выписка из ЕГРН (  https://dominfo.ru/vypiska-egrn ), домовой книги и т. п....
  3. Указывпется ли в договоре купли продажи выписка из егрн?
  4. Видела на https://pastelnye-tona.ru/products/halati/ , там целая серия была, полотенца банные , халаты, очень классные, купила себе вафельный халатик, хожу довооольная)))  
  5. Я такие не ношу. Ни дома, ни на выход, ни во время критических дней. У меня белье всегда красивое, женственное. Покупаю его на https://trusiki.ru/ .
  6. ripple

    Однозначно да! Если бы вы читали новости о криптовалютных биржах, то сами бы это знали, это одна из наиболее перспективных криптовалют на данный момент, вот тут можно посмотреть прогноз курса Ripple https://www.crosslytics.com/ru/c/ripple/predictions/