MisterJ

Форумчанин
  • Количество публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О MisterJ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.02.1993

Информация профиля

  • Пол Муж
  1. аниме Класс убийц

    Был немало наслышан о мультсериале Класс убийц http://animevost-org.net/145-klass-ubiyc-1-sezon.html но все не брался за просмотр до недавнего времени. Когда задумался о поиске чего-нибудь интересного вспомнил о данном проекте. С первых же эпизодов втянулся в происходящие события, которые смотрятся с огромнейшим увлечением.
  2. Лично мне очень нравятся ужастики, поэтому стараюсь почаще радовать себя новинками или старой классикой в данном жанре. Но и среди телевизионных проектов имеется неплохой вариант для просмотра. Американская история ужасов http://starserials.net/load/detektiv/amerikanskaja_istorija_uzhasov/6-1-0-9 давно и вполне заслуженно считается одним из наиболее крутых и захватывающих хорроров подобного формата.
  3. Мультфильмы 2018

    Если честно, то не помню, чтобы смотрел ранее украинские мультики, поэтому Украденная принцесса, посмотрел которую на http://online-hd.club/ вызвала любопытство уже из-за страны, которая ее сотворила. При чем, получилось у мультипликаторов довольно неплохо, смотрится легко, сюжет интересный, забавный.
  4. Мультфильмы 2018

    Если честно, то не помню, чтобы смотрел ранее украинские мультики, поэтому Украденная принцесса, посмотрел которую на http://online-hd.club/ вызвала любопытство уже из-за страны, которая ее сотворила. При чем, получилось у мультипликаторов довольно неплохо, смотрится легко, сюжет интересный, забавный.
  5. Кто-нибудь еще слушает радио?

    Не понимаю критики в адрес радиостанций. Каждый день слушаю Европа Плюс http://zayceva.net/radio/europa-plus и тащусь практически от всех попадающих в эфир треков. Сам порой удивляюсь тому, насколько идентичные с редакторами данной станции у нас музыкальные вкусы)))
  6. фильмы мистика

    Недавно познакомился с испанским кинематографом, благодаря мистической картине Дальше по коридору, посмотрел которую  на http://kinorix.com/mistika/ Хотя ранее не знал ни единого фильма их производства, не говоря уже про ужастики. Но кино оказалось настолько атмосферным, насколько не мог себе представить.
  7. шоу Пацанки 

    После того, как случайно натолкнулся по тв на программу Пацанки http://smotri-online.club/727-pacanki-3-sezon-1-2-3-serii.html искренне заинтересовался данным проектом. Очень интересно понаблюдать за тем, как педагоги старательно выколачивают из участниц всякую дурь, и ведь действительно превращают их в настоящих леди.
  8. Не ожидал настолько бешеной популярности от шоу Битва экстрасенсов, свежие выпуски которого смотрю на https://serialyti.ru/ меня удивляет, что они существуют уже столько лет и становятся еще более просматриваемыми. Конечно, можно верить или нет в реальность показанного на экране, но ведь наблюдать за испытаниями героев действительно увлекательно.
  9. Можно сказать, что Танцы на ТНТ, свежие выпуски которых смотрю на http://aivis.tv давно уже потеряли оригинальность, да еще и аналогов немало на других телеканалах. Но мне все равно очень нравится именно этот проект. И всякий раз, когда начинается новый сезон быстро появляются любимчики, за успехами которых хочется наблюдать.
  10. Едва узнал, что Александру Петрову предложена роль в фильме Т-34 http://hdnora.ru/filmy/1191-t-34-2018/ у меня зародилось немало сомнений, относительно конечного результата. Боялся, что он своей деревянной и однообразной игрой лишь испортит впечатление от увиденного. Но страхи не оправдались, к огромному удивлению.
  11. Вообще отношусь к жанру российская поп музыка http://fa-music.ru/music/pop/rus_pop/ с немалой долей скепсиса и редко что-то слушаю из данного направления. Недавно все-таки одна группа пришлась по вкусу. Послушал свежий хит группы Buga Химия эндорфина и буквально влюбился в творчество этого коллектива.
  12. Недавно узнал о существовании такого талантливого и уже ставшего популярным репера Paul http://zvukoffka.net/music/Paul Мне безумно понравился его главный хит, который уже лидирует во многих чартах. Долго задавался вопросом где найти его свежие треки, пока не натолкнулся на довольно удобный сайт.
  13. Наверное наиболее любимым персонажем из детства для меня всегда был Спайдермен, смотрел все мультсериалы, связанные с ним, да и фильмы не обошел стороной. Но лишь недавно испытал некоторую долю ностальгии, когда натолкнулся на мультик Человек-паук http://kinokoza.com/10243-chelovek-pauk-multserial.html
  14. Что бы ни говорили об отечественном кинематографе, а драмы http://kinopull.net/dramy/ они снимать умеют. Взять хотя бы недавний Два билета домой. Очень жизненная история, показана довольно реалистично, и актеры действительно сыграли просто нереально, будто на самом деле проживали, показанные на экране события.
  15. Недавно взялся за просмотр фильма Домушники http://hdkino.vip/filmy/filmy_2018/domushniki/26-1-0-944 и остался под сильнейшими впечатлениями после увиденного. Очень зрелищное, пугающее и просто интересное кино. Было одновременно очень увлекательно и страшно смотреть. Актеры вроде новички, но справились со своими ролями безупречно и очень реалистично.