AndresS

Форумчанин
  • Количество публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О AndresS

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 14.09.1980

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Ульяновск
  1. Выпадение волос

    Выпадение волос врачи классифицируют, как естественный процесс – по статистике каждый человек ежесуточно теряет 50 и больше волосков. При этом, волосы не становятся редкими, не теряют своей густоты. Но такое происходит в том случае, если волосы выпадают без луковиц, а понять это просто – присмотритесь к выпавшему волосу, и если на нем нет никаких утолщений, то волноваться не стоит. А вот если на одном конце волоса обнаружено небольшое утолщение, мешочек, то пора бить тревогу – волосы выпадают с луковицей, что может привести к облысению. Вот хорошая статья на эту тему почитайте, будете больше знать об этой проблеме https://okeydoc.ru/prichiny-vypadeniya-volos-s-lukovicej-i-metody-lecheniya/ . И не стоит недооценивать народные средства, мне лук и красный острый перец помог , так что действует ! 
  2. Массажное кресло

    Мне понравились массажные кресла  этой компании https://vibromassage.ru/category/massajnyie_kresla/domashnie Как-то увидел у друзей такое и  захотел себе, а потом плюнул на все и купил. Если средства позволяют, то присмотритесь к ним, кресло вполне заменит массажиста. Если относить бережно то хватит на всю жизнь.
  3. Зрение

    Да, со зрением шутки плохи, если есть проблемы, нужно не тянуть а к врачам обращайтесь, вот у меня друг , сейчас оформляет инвалидность по зрению, не буду Вам описывать что там у него, но главное , что получит.  Вопрос о том, когда дают инвалидность по зрению, и по каким критериям она устанавливается, крайне важен для многих россиян, имеющих определенные проблемы с органами зрения. При этом критерии для взрослых в 2020 году могут предусматривать различные варианты и группы присвоения инвалидности по зрению. Узнайте, при каком минусе, и каких именно проблемах со зрением присваивается инвалидность по зрению, и как происходит предоставление такого статуса. Подробнее все если кому это нужно, можете вот тут и почитать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/invalidnost-po-zreniyu-kriterii-kogda-i-pri-kakom-minuse-dayut.html . Но лучше бы, что-бы такого не было ! 
  4. Я бы всем советовал, не налегать на разные там витаминные комплексы, а получать их вместе с продуктами !   Банан, как известно - фрукт тропический, сочетающий в себе витамины и минералы, богатый энергией, которая так необходима в межсезонье перестраивающемуся организму. Все это делает его подходящим продуктом для разного рода диет, в том числе направленных на сбрасывание лишних килограммов. Банан - один из самых полезных и самых употребляемых в мире фруктов. Он является важным источником легко усвояемого сахара, магния, калия, железа и бета-каротина. В нем много фолиевой кислоты, витаминов С, Е, группы В, очищающих пищевых волокон.  Вы можете вот тут прочитать все про этот фрукт https://zen.yandex.ru/media/okeydoc/kogda-banany-luchshe-lekarstv-5cc59469f027a600b4b2b2cb  
  5. ООО

    Вот Вы открыли свое ООО, вижу ребята подсказали, куда обращаться, а что дальше, там нужно знать, как действовать !  Как и что делать дальше в 2020 году, после регистрации ООО, зависит как от закона, так и положений Устава, вида предпринимательской деятельности. Отдельные действия обязательны по закону для всех, а другие определяются спецификой предприятия. Подробнее, все вот тут и найдете, успехов в бизнесе https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/registraciya/ooo/chto-delat-posle-registratsii.html .   
  6. Я не юрист, но подскажу !  В последнее время к юристам все чаще обращаются незадачливые кредиторы с просьбой помочь взыскать с должника деньги, которые они ему в свое время выдали сами, без расписки, на доверии, вот и у меня так же было .   Надо сказать сразу и прямо: такие ситуации очень сложные и требуют скрупулезного разбора, а также изучения всех имеющихся нюансов в каждом конкретном случае. И начать стоит с объяснений: как образовался долг, подлежащий взысканию? А как все происходить будет можете вот тут почитать https://pravo.moe/kak-vernut-dolg-bez-raspiski/  
  7. Ребята, кто-то из Вас имел дело с пластинчатыми теплообменниками, Я вот нет, даже и не знал , что такие придумали, а оказывается крутые агрегаты! Устройства для теплообмена между разделенными средами обладают целым рядом достоинств. Они компактны и легки, прочны и долговечны, просты в монтаже и регулировании мощности. Агрегаты обеспечивают эффективный теплообмен и требуют минимальное количество рабочей жидкости. Они применяются в химической, газовой, энергетической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, пищевой и других отраслях, а также для организации систем отопления и водоснабжения. Тепловую мощность устройств можно увеличивать путем добавления пластин. Агрегаты обеспечивают передачу тепла между двумя разделенными средами. Их можно купить у ООО «Сервис-ПТО» https://servicepto.ru/catalog/heat .   Нужные устройства, согласитесь ! 
  8. Уход за кожей лица

    Сегодня здоровая кожа - редкость, которой могут похвастаться очень немногие. И причин тому множество, в том числе плохая экология, наследственность, частые стрессы, неправильный рацион питания. В связи с этим кожа требует особого ухода, повышенного внимания, использования специальных косметических средств. Вы можете все вот тут почитать про различные маски для лица, может и себе что-то подберете https://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/maski-dlya-problemnoy-kozhi/ 
  9. Мягкая мебель

    Да покупка дивана, дело не простое, хотя магазинов  много, но то ли цены на них бешеные, то качество не очень. Хотите из личного опыта посоветую, где я себе покупал, смотрите  есть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете , вот у них. У ребят выбор всего сказочный, качество что надо и цены нормальные, не лупят , как некоторые, сами посмотрите https://8martaspb.ru/catalog_new/all/divany/  . Как Вам вот такой диван, называется - Верона , это классика!   
  10. Типография

    Если Вам нужна  хорошая, солидная, компания , которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются   "Алайте-СПБ" , наша фирма уже несколько раз у них заказывала большие партии наклеек, этикеток все отлично , проблем не было. Вот их сайт https://aleithe.ru/  .  там есть вся нужная для Вас информация! Это одна из наших, красивая, правда!   
  11. Фундамент дома

    Да, по фундаменту всегда много вопросов возникает и это правильно, ведь на нем весь дом стоит , он должен быть надежным и служить многие годы!  Гидроизоляция фундамента, подвала является одним из ключевых моментов при строительстве любых зданий и сооружений. При отсутствии или повреждении такой защиты вода окажет на конструкции самое негативное влияние, которое приведет к коррозии и, как следствие, разрушению бетона, то есть к аварийному состоянию здания. Вы можете вот тут почитать чем и как ее нужно делать, самому долго писать придется https://hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-fundamentov-podvalov/  . Все эти средства  делает компания - Гидротэкс, хорошие ребята, нужную продукцию производят !   
  12. инвестор

    Независимо от того, каким бизнесом вы решили заниматься, требуется первоначальный капитал. И зачастую достаточно солидный. Чтобы привлечь средства на реализацию своего проекта, начинающему предпринимателю остро необходимо отыскать инвесторов. Чем они помогут? Дадут денег под конкретный проект. Однако никогда нельзя забывать, что инвестор — это не добрый дяденька, не благотворительный фонд! Он не даст денег просто так, под честное слово. Ему важно заработать, получить пассивный доход, отдачу от своих денег. И чем выгоднее выглядит проект, тем охотней инвестор вложит средства. Вот тут можете почитать, где,  как можно и нужно искать инвестора https://finach.ru/kak-najti-investora-dlja-otkrytija-malogo-biznesa/ 
  13. Вы решили хорошим делом заняться, молодец, приветствую , такое желание! Я Вам могу подсказать, такую. Смотрите, есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад»  https://pomoschdetyam.ru/  .   Ребята помогают больным деткам, если есть желание , можете тоже присоединиться. Там есть раздел - Сделать пожертвование , или даже через СМС, все очень просто. Можете посмотреть, кому сейчас нужна помощь и кому они уже помогли. Сейчас идет сбор помощи для нескольких больных деток, осталось уже не много, но все равно не хватает им на лечение, сами увидите.
  14. Регистрация компании

    Можно и бесплатно сделать , в электронном виде, однако следует помнить, что для таковой подачи, требуется наличие электронной цифровой подписи, стоимость которой составляет 4000 рублей. А какие документы Вам подготовить для этого, можете вот тут почитать  https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/registraciya/ip/dokumenty.html  .  И Вы должны знать, что с 1 января 2017 года отменена выдача на руки Свидетельств о госрегистрации физлиц в качестве индивидуальных предпринимателей и постановки на налоговый учет. Вы получите только лист о внесении регистрационной записи в ЕГРИП. До 01.01.2017г. на руки выдавались два документа: свидетельство по форме Р61001 и Выписка из Единого госреестра индивидуальных предпринимателей. 
  15. Я тоже думаю, что тема нужная, если бы я знал хороший фонд, который помогает больным детям, обязательно поучаствовал!