HelloWorld

Форумчанин
  • Количество публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О HelloWorld

  • Звание
    Новичок
  1. Жк молодежный хоть отчеты о строительстве каждый месяц выкладывают, а тут тишина в течение года. По Вашему мнению какие действия принесут пользу?
  2. Есть договор между двумя сторонами, обе стороны должны выполнять свои обязательства
  3.  На основании договора о долевом строительстве 5.1. «Застройщик» обязуется: 5.1.2. Предоставить по требованию «Участника долевого строительства» всю необходимую информацию о ходе строительства Вас никто не заставляет, и не побуждает к каким либо действиям. Мы действуем в общих интересах. Вам чего жаловаться то, если уже живете в сданном блоке?  
  4. Ну так Вы за кого? За наших или Ваших? даже если 3 подписи поставим, он не имеет право их игнорировать. 
  5. Вы слишком пессимистично настроены. Если Вавилин не ответит, повторяю - пойдем по нарастающей. Это лучше чем вообще ничего. Уже на самом деле плевать, что на пустые слова купились о 2016 году(блок 2). Тут стройка стоит, рабочих нет.  Чьи деньги тратить? Пока будем письма слать, а далее видно будет Вы дольщик? Какое отношение имеете к стройке?
  6. По лежачий камень вода не течёт. Копии будут высланы Абрамову и Министру Вавилину. Посмотрим, если Абрамов не будет реагировать, пойдем к Вавилину. Если Вавилин не будет реагировать, пойдем по нарастающей.  Стройка стоит и это факт. Активных действий нет на текущий момент. Я не хочу ждать 2021 года чтобы получить квартиру