Дон Ягон

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Дон Ягон

  • Звание
    Новичок
  1. Дело в том , что всю "необходимую" информацию он вывешивает у себя на сайте. Наш дом невольно стал частью Лидера, и постоянная стройка под окном всем уже порядком надоела. Ни двора ни тишины, ни чистоты мы не видим.
  2. К какому биологическому виду принадлежит и по каким законам живет Абрамов, меня не интересует. Мне интересно количество оставшихся квартир у застройщика и темп их продаж , а так же размер его задолженности. Только по этим показателям можно оценить на сколько близка сдача нашего дома.
  3. Я за себя , за свои деньги и квартиру. Почему не имеет ? На основании какого закона он обязан ответить на письмо дольщиков ?
  4. Если у вас есть конкретные действенные предложения, мы все готовы их выслушать.
  5. Я реалист. В отличии от остальных, я слежу за ситуацией на других, подобных нашему объектах и вижу какие действия имеют смысл, а какие тщетны. Для того, чтобы послать коллективное письмо, нужно собрать дольщиков, то есть нужно приехать в определенное место и время, соответственно это деньги и время. Я дольщик формально - 5 этажку уже построили, но документы общие для всего комплекса
  6. ООО... уже прям лирика пошла. К чему все эти размусоливания о плохом застройщике ? Любая комания будет привлекать себе клиентов всеми возможными способами. А чтобы не быть обманутым, нужно читать документы и думать , прежде чем что-либо подписать.
  7. Абрамов не реагировал когда к нему приходили очно дольщики - несколько раз он динамил инициативную группу Современника. Он даже не рассылал уведомления о продлении сроков, хотя обязан был это сделать. А бумажку вне правового поля ( с нашими вопросами) он даже смотреть не будет. А Вавилин это его знакомый, и от него будет отписка и не более. Даже если добиться встречи с министром и Абрамовым - ничего кроме обещаний вы не услышите.
  8. На Варейкиса уже была комиссия , застройщик устранит недостатки и дом сдан.
  9. А вот и предвзятый админ, который удаляет всех, кто ему не нравиться. Одна там штурмовать стройку собралась чтоб фотки сделать, губернатор для нее личный секретарь, который устраивает встречи и разъясняет собравшимся вопросы. Другой вопросы хочет отрправлять застройщику , для того, чтобы Абрамов ими зад подтирал. Ребят, я не хочу никого обидеть, но неужели вы не понимаете, что это бестолковые действия ? Почитайте для начала что и как происходило у дольщиков Современника. Там министр даже слова не дал дольщикам сказать. А по словам Абрамова все впорядке , но имеются непредвиденные обстоятельства, из за которых задержка уже больше года. А в нашем случае, на первой же встрече Абрамов скажет что все по плану , а у него еще есть 2 года чтобы закончить строительство.