Levickiy

Форумчанин
  • Количество публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Levickiy

  1. У меня на даче, постоянно забивается туалет, или вообще отказывается работать, вот посоветовали взять какой-то насос с измельчителем, а какой лучше, не знаю, да и принцип его работы пока не понял.
  2. Сын последнее время спал с нами в комнате, пока мы тем временем полностью сделали ремонт в его комнате. Мебель частично купили, осталось дело за малым -это кровать) Вот думаем, какую лучше взять, чтоб пацану и удобно было, при этом что-нибудь интересное и необычное.
  3. Давно уже загорелся идеей купить подвесное кресло, если оно конечно именно так называется. Часто его начал замечать в разных кафе и в передачах по ТВ. Вот хочу себе такое, если оно не сильно дорого стоит). Где такое взять?
  4. До лета еще пару месяцев, вы бы могли по не многу подготавливать Дипломную работу, тем более так и запоминается легче, а значит, и защищать будет проще. Зачем учиться тогда чему-то, если все за вас сделают?
  5. Спасибо, ну я в принципе догадывался, что это такое, но не думал, что эта такая полезная штука. Сейчас зайду, посмотрю, какие хоть на них цены.
  6. Хочу себе такие брюки, типа военных, но только не камуфлированные, а просто с большим количеством карманов и при этом очень прочные. Чтоб в них можно было и на рыбалку сходить и на дачу съездить.
  7. Не хотелось бы камуфляж, потому что езжу везде своим ходом, через весь город, хочется чтоб брюки были как повседневные. А шить не хочу, слишком дорого для таких нужд выходит. Лучше закажу уже готовые. Спасибо
  8. Только вы читайте очень внимательно все условия займа и как говориться не забывайте прочитать, то, что написано мелким шрифтом)) Я думаю, вы сами знаете, как сейчас в таких сайтах орудуют аферисты.
  9. По большому счету ничего сложного в этом нет, достаточно просто найти сайт, который как раз и занимается такими вопросами, касающихся доставки с любой Европейской страны. Понятное дело, это все не бесплатно, но зато вы получите то, что вы так хотели. Можете кстати, попробовать осуществить покупку через amazon доставка у них по всей России https://www.getbox24.ru/shops/amazon/
  10. Как правильно посчитать полис? Последний раз мне насчитали такую сумму, что я до конца и не понял за что я плачу такие деньги. Просто спешил. Теперь к этому делу хочу подойти с умом.  Если с этим кто сталкивался, скажите, как правильно посчитать ОСАГО?
  11. Ну, вот и я о том же, один раз уже с такими связался работничками, теперь второй раз нате же грабли не хочу наступить. Спасибо. Сейчас зайду, почитаю, что там за условия.
  12. Сделайте проще, чтоб ни покупать «кота в мешке», сами сходите в магазин техники и там проконсультируйтесь и заодно сами примеряете, удобные ли наушники или проверите микрофон.
  13. Я уже потратил уйму времени, и в ютуб его загружал, и под разными названиями подписывал. Ничего не выходит какие-то пару просмотров и все становиться колом. Очень хочу, чтоб оно зашло в первую очередь  в Вконтакте. Пытаюсь развить новенький проект, только нужно понять, насколько он интересен нашему обществу, а так как мало просмотров и отзывов немного, не от чего отталкиваться даже.
  14. Знаю я про такие компании или сервисы, которые занимаются раскруткой подписчиков и прочего подобного материала. Только боюсь, что это все сплошное кидалово, тем более и денег немало это все стоит. Если, другого ничего не придумаю, конечно, тогда уже обращусь к ним. Спасибо.
  15. Попробуйте на вот этом сайте http://dengi-bez-otkazov.ru/loan/rejting-mfo/kredito24.html , это компания Кредито24 отзывы вроде о них неплохие, да и условия приятные. По крайней мере можете позвонить в службу поддержки, звон все равно по России бесплатный и все у них уточните. Тем более, если у вас есть банковская карта, тогда вообще удобно, заполните анкету и уже через несколько минут вам переведут на нее деньги.  
  16. Всю серьезность еще подтверждает то, что биткоины в настоящее время в Российской Федерации разрешены и все связанные с ними действия абсолютно законны.
  17. А почему бы и нет, вроде и правда интересная идея, и друзья к нему будут приходить, там могут и поиграть, необычный такой вариант совмещения удобства и пользы. Большое спасибо.
  18. Занимаюсь оптовой и розничной продажей труб, вот решил разнообразить свой ассортимент и теперь продаю профильные и стальные квадратные трубы. А люди часто спрашивают и берут трубы вместе с заглушками к ним. А я вот нигде не нашел нормальных и качественных, попадались либо хлипкие или в малом количестве. Где заказать оптом такие заглушки и чтоб по качеству норм все было?
  19. Мне не предложили там заглушки, лишь только потому, что их там нет. Так как они занимаются изготовлением своей продукции из различной метала. Поэтому пластиковые заглушки им там не к чему. А по поводу того, какие именно мне заглушки нужны, не имеет значения, всех по не многу, а чем больше ассортимент, тем лучше. Спасибо.
  20. Можете посмотреть вот здесь http://hts-russia.ru/ , я думаю, это как раз именно то, что вы ищете. Компания называется Roder HTS, они уже давно занимаются подобными каркасно-тентовыми конструкциями. Но учтите, что такие шатры не дешевое удовольствие, так как изготавливается из высококачественных материалов. Конечно, если у вас все оплачивает фирма, то думаю беспокоиться не о чем)
  21. Как удалить папиллому?

    Ничего тут такого страшного нет, такой папиллома- вирус живет в каждом человеке, просто ему надо дать толчок, чтоб он активизировался. И так же его можно загнать обратно в спящее состояние, усилив иммунитет и предприняв какие-то методы лечения. Так что не переживайте.
  22. Ну да, это частенько озадачивает. А почему бы не созваниваться через то же « Скайп» например? Он меня в таких случаях всегда выручает, главное только, чтоб интернет был нормальный и тариф на него не дорогой. Поинтересуйтесь у оператора на счет этого вопроса, возможно, вы не знаете всех возможностей вашей сим-карты. Может вам стоит попробовать осуществлять международные звонки через интернет дешевле на этом сайте https://discaller.com/
  23. Та накачайте себе игр интеллектуальных или логических, тот же эрудит, и играйте. А я вообще предпочитаю загрузить себе хорошей музыки, вставить наушники и спать всю дорогу)) Хотя еще можете почитать интересные факты на этом сайте http://topkin.ru/ . Если есть хороший интернет на телефоне, я бы вообще не парился. Смотрел бы разные видосы на Ютубе или фильмы.
  24. Где купить подвесное кресло?

    Да да, что-то типа такого кресла я и искал. А что это за материал, такой интересный, ротанг? Он искусственно созданный или это дерево такое есть?
  25. Социальная сеть

    Все крутые кто создал подобные